перейти к публикации
22 комментария к публикации

Доллар — 63 рубля. Что это значит, надо ли сейчас покупать валюту и когда снизятся цены в магазинах

17 мая 2022, 09:00
Гость
17 мая 2022, 09:05
Он может и до 30 дойти! А банки в убытке не останутся. Цены в магазинах были не однократно искусственно завышены, так что им некуда деваться: или снижать цены или уходить с рынка, у народа нет денег и спрос снизился!
Гость
17 мая 2022, 10:29
Они уйдут с рынка, но цены не снизят - вся история СССР и плюс вся история России вас так ничему и не научила...
Гость
17 мая 2022, 10:38
Гость
17 мая 2022, 10:29
Они уйдут с рынка, но цены не снизят - вся история СССР и плюс вся история России вас так ничему и не научила...
Свято место пусто не бывает
Гость
17 мая 2022, 10:43
Гость
17 мая 2022, 10:38
Свято место пусто не бывает
ага, из под прилавка - свято место!!!
Гость
17 мая 2022, 09:19
Ловись рыбка большая и глупая
17 мая 2022, 17:17
при 30р за доллар зарплаты хватит только на еду. на 1 день.
Гость
17 мая 2022, 15:58
Как показала ПРАКТИКА, доллар,- ненадежная валюта. Что бы что-то купить (так теперь стало), нужно обменять это на Рубли 😜
Гость
17 мая 2022, 22:03
Реальный курс доллара не более 25 рублей.
Гость
17 мая 2022, 09:05
Бу бу бу, бу бу бу, бу бу бу. Работайте люди... а деньги это - зло! Работайте, да воздастся вам !!! Работайте - труд на пользу вам... он лечит от всех болезней.
17 мая 2022, 11:08
Arbeit macht frei Твой лозунг?
Гость
17 мая 2022, 12:43
17 мая 2022, 11:08
Arbeit macht frei Твой лозунг?
Если бы мой - алигархато-коммунистов-ренегатов и ню-васюков
Гость
17 мая 2022, 09:09
Ух ты , пойду подарю государству эти грязные доллары, а то карман жгут ...
Гость
17 мая 2022, 10:29
Оклей лучше туалет ими, на память 😜
Гость
17 мая 2022, 12:55
Нарисовать можно любой курс
Гость
17 мая 2022, 16:07
Только вот что ты будешь делать с этими долларами
Гость
17 мая 2022, 10:57
Умные люди давно от пропащих долларов избавились.
Гость
17 мая 2022, 11:43
Ты это себя к умным что ли причислил ? Акодемег ты наш.
Гость
17 мая 2022, 22:05
Запад закрыли, евро и доллар не нужен
Гость
17 мая 2022, 11:51
Этот курс - фуфло. Реальный курс видно по ценам
Гость
17 мая 2022, 16:10
Купить доллар можно по 60/50/40/30/20... а продать за 50/40/30/20/10...
Гость
17 мая 2022, 09:27
Реальный курс это стоимость товаров , я уж не говорю про автомобили , элементарно продукты , всё дорожает и не думает дешеветь . Думаете автоваз рено приберёт , машины наши дешевле будут , они наоборот дороже будут , так как каждая сборка будет для них это достижение века . А про специфику наших спекулянтов правильно сказали, если уж подняли и почувствовали вкус наживы , то то только тюрьма их заставить скинуть хоть на копеечку , а народ привыкнет и будет брать , затянув поясок
Гость
17 мая 2022, 20:07
Дорогой рубль не выгоден экспортёрам, не выгоден ещё кому то - а про простых граждан кто нибудь помнит? Нам доллар по 30 был очень даже неплох.