12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
11 мая 2020 в 19:06

А как же пенсионеры?

Андрей
11 мая 2020 в 19:47

А те кто остался без работы До 1 марта ,забыты?

Гость
11 мая 2020 в 20:20

Вот это список. Даже сразу и не разберёшь, вроде что то и сделали для кого-то, ну вот только зачем эти привязки к процентам сохранённых сотрудников и кредитными средствами - вот на прямую совсем ни как? И в самом начале тоже ни как было сформулировать и объявить о мерах поддержки, надо было 1,5 месяца тянуть

11 мая 2020 в 20:30

Да мы то не запутаемся, мы скорей не верим в обещанное. Местные чиновники не такие «герои», как вв, сказать это легко, а делать никто не торопится, свои карманы шире. причину, не дать найдут или внаглую соврут, как про самоизоляцию, когда люди работают и ездят на общественном транспорте. Про 126миллионами рублей, все забыли, большую часть которую выделила Москва, где они, куда ушли отчёта даже нет. Помощь микропредпринимателем, врачам « богатеями» такая же грустная история. Так брякнули, для пиара и патриотов, что якобы чего-то там в будущем нас ждёт, только не сегодня и не завтра. Верим, конечно верим, нам по другому запрещено думать и говорить.

Гость
12 мая 2020 в 01:28

Хозяин кафе, в котором работает племянница, получил кредит на выплату заработной платы и сказал, что эти деньги они должны будут отработать.

Гость
12 мая 2020 в 01:28

Малоимущим семьям назначено пособие на детей до 7 лет ежемесячно! Моя семья имеет статус малоимущей!Но, детям по 8 и 11 лет! И что,они не дети???!!! Им помощь не нужна?!!! Только разовая выплата на каждого, а э то меньший выплаты размер, чем в такой же малоимущей семье, где дети до 7лет!!!! Что за БРЕД!!! Где логика!!! Также выплата до 16 лет, а 16летние, они что работают все в условиях пандемии???!!!

Гость
12 мая 2020 в 10:07

Меня ничем не поддержал Президент, я ни к какой категории не отношусь))) Может для всех стоило отменить с 1 июня повышение услуг ЖКХ? Помогать так всем.

гость
12 мая 2020 в 16:12

если выпустить "Полное собрание обещаний Путина",
по количеству и толщине томов оно переплюнет Ленинские сочинения...
зато, уж точно, ни кто не "запутается в обещаниях".