7 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

«Жить вдвоём на 21 тысячу — ненормально»: детский омбудсмен потребовал изменить пенсионный закон

Уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин обратился к депутатам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

путИна
26 фев 2019 в 14:05

это же 7по 3500,чего ж вам ироды то надо ,сколько ещё?

Фото пользователя
26 фев 2019 в 14:22

уполномоченный чиновник нашел нарушение в правах пенсионеров-нужно сделать пиар для своей никчемной работе!нужно трубить и о себе напомнить......

гость
26 фев 2019 в 14:24

Заныли. Кто следующий.

алла
26 фев 2019 в 19:02

Опомнился!!! Половина страны так живет!!! Ничего? Нормально? Не Песковы, не Рудковские, не Собчаки - перетопчемся!

Анна
27 фев 2019 в 02:21

Нуу... Мы тоже с дочкой сейчас живём вдвоём на 21000 рублей, тк ей ещё нет 1,5 лет. Почти половина этой суммы - пособия. Отец ребёнка погиб. А будет 1,5 и если не дадут садик - будет ещё и меньше в 4 раза. Как-то так. Да и что-то мне подсказывает, что не одни мы такие.

Сергей
27 фев 2019 в 14:41

и чему этот смен или как по русски ненужный человек удивляется ха-ха-ха

Светлана
27 фев 2019 в 21:03

Мило - накинулись на того, кто как раз хочет что-то изменить.

гость
28 фев 2019 в 07:57

Опять заныли. Куда не зайдешь, везде одно нытье. Сколько не дай все мало и мало.

Гость
28 фев 2019 в 14:19

За права ребёнка у нас сильно радеют,но и себя любимых не забывают.Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Ярославской области объявил закупку:"Поставка офисного кресла руководителя"за 30300рублей.Фото внешнего вида,каким должно быть оно и описание:(выдержки):"лакированное дерево массив,цвет-вишня,материал спинки и сиденья-натуральная кожа(люкс)изумрудного цвета,газ-лифт для регулировки напряжения с контролем веса.Максимальная нагрузка-120 кг"В надёжных руках у нас.граждане.права ребёнка!Всё под контролем-и вес,и напряжение!Требуйте и дальше,Михаил Крупин,только сильно не напрягайтесь,а то кресло не выдержит!