СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Одним — льготы, другим — наценки: в Ярославле начали менять систему оплаты садиков и школьных обедов
Одним — льготы, другим — наценки: в Ярославле начали менять систему оплаты садиков и школьных обедов

Гость
20 нояб 2018 в 20:53

Давайте экономить на чиновниках, всех на минималку!!!!

Гость
20 нояб 2018 в 21:07

Это так сказать поддержка рождаемости... Собаки женского рода они!!! Д если народ пойдет им рожу чистить я в числе первых побегу!!!!! Достали уже!!!! Я и муж пашем, как суслики....и из стабильности, за 3 года свалились в систему выживания...а пашем только больше...дети... дети и так уже забыли, что такое излишки...

Лидия
20 нояб 2018 в 23:16

За последнее время наши депутаты только и делают, что выискивают чего бы еще у народа отнять. Когда работать будете? Саботажники!Работу людям дайте, зарплаты поднимите. А потом решайте насчет льгот. В наше время не уменьшать или отбирать, а наоборот увеличивать все льготы и пособия. И так катимся в демографическую яму. Кто в д/сады у вас ходить будет, если компенсацию отнимите, паразиты? Кто детей рожать будет?

Гость
20 нояб 2018 в 21:24

У большинства граждан за70-80 лет в квартирах или прописаны или сособственники дети или внуки - получается что их всех лишат льгот! Депутаты - вы не охренели?

Гость
21 нояб 2018 в 14:19

А я не хочу содержать ваших детей в садиках и кормить их в школе. Сами нарожали, сами и кормите. Мне своих детей не навяливайте. Вам и так материнские капиталы платят. Когда я рожала ничего не платили. Вы в ПФ взносы не платили, а маткапиталы из ПФ получили. А теперь из-за ваших маткапиталов еще и на пенсию на 5 лет позднее пойду. Так что содержите своих детей сами.

Гость
20 нояб 2018 в 22:12

Депутаты - помните о том, что каждый народ имеет право на восстание против власти которая его уничтожает!!!!!

Гость
20 нояб 2018 в 20:05

творят они, а стыдно почему-то мне....

Гость
20 нояб 2018 в 19:38

все льготы давно нужно отменить и в первую очередь пусть чиновники живут на одну зарплату.

Гость
20 нояб 2018 в 23:56

А сто вы хотите? Либо не ходите голосовать, либо голосуете по принципу : «всеравно его и выберут». Вот и получайте.

Гость
21 нояб 2018 в 10:57

Живьем брать демонов

Гость
21 нояб 2018 в 12:05

Это только в Ярославле и Ярославской области обдираловка такая...? Самые богатые видимо здесь живут...

Гость
21 нояб 2018 в 13:55

Вообще обнаглели! В Питере за садик 1200 платят все , даже у кого ЗП 100 тыс офиц-но!а у нас 5000 при зарплате 15-20 тыс. Миронов , себе понизь заплату и отмени льготы !!!!!!