Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти проверили сообщение об экологической катастрофе в Ярославском районе: итоги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
5 окт 2020 в 17:14

Вот наших специалистов из департамента природы и попросить,пусть попьют водички,раз все в порядке

Гость
5 окт 2020 в 18:10

Конечно, всё нормально, когда рядом с рекой лежит навоз на площади 5000 кв. м. Ведь он не просто лежит, а проникает в почву в грунтовые воды, в реку. Вода при этом чистая, попили бы её! Ситуация, как в рассказе Зощенко о печке. Для департамента вполне нормально и цветение сине-зелёных водорослей на Волге, тёмная вода в р. Норе. Интересно, за что эти эксперты-чинуши в департаменте получают деньги, как, впрочем, и весь этот департамент. Больше вреда от них, чем пользы. Уж лучше бы просто молчали, чем говорили откровенную глупость.

Гость
5 окт 2020 в 17:34

Сколько вам заплатили за ложь?

Гость
5 окт 2020 в 21:42

Если эта проверка то я не когда не поверю что за пару секунд можно без исследований в лаборатории увидеть какая вода то это странно, ну когда в ней качно рыба мрет канечно наглядно можно сказать а врать то зачем если эта вода даже не пригодна для приготовления

Гость
5 окт 2020 в 21:55

помнится перед тем как везти московский мусор всякие комиссии убеждали что угрозы не и мусор это полезно, переработка на нем во всем мире делают деньги. посмотрите где мы сейчас! регион ещё больше загажен и нам все говорят что все нормально. пока у власти сидят жулики и воры нормально у нас в стране не будет.

Гость
5 окт 2020 в 21:55

Проверили бы выбросы с лакокраски. Дышать нечем уже

гость
6 окт 2020 в 09:48

мне не понятны возмущенные комментарии...
в статье же, четко написано: специалисты департамента, взглянули собственными глазами... т.е. поверка проведене "на газок" но, она же проведена СПЕЦИАЛИСТАМИ а не диванными экспертами...
вы ОБЯЗАНЫ верить специалистам!
так что, засуньте свое возмущение поглубже...
и принимайте решение "специалистов" полными горстями.

Гость
6 окт 2020 в 18:30

Специалисты приехали, анализы брать не стали, и уехали. В Волге вода позеленела, тоже анализы брать не стали, и так знаем, что купаться там нельзя. 😫

Мигачи
7 окт 2020 в 01:07

Это прикол такой что такие вот СПЕЦИАЛИСТЫ охраняют природу или людей просто тупо послали

гид рассказывал
5 окт 2020 в 17:03

Мэр Стокгольма раз в год,на глазах у своих жителей выпивает стакан воды из реки,в центре города.