RU76
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ярославле
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

штиль.

769мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
Культура «Было интересно и легко»: Дмитрий Маликов устроил спонтанный концерт в ярославском музее

«Было интересно и легко»: Дмитрий Маликов устроил спонтанный концерт в ярославском музее

А до этого он спел для сотрудников ярославского предприятия

Дмитрий Маликов сыграл в Ярославском художественном музее | Источник: Дмитрий Маликов / Telegram.оrgДмитрий Маликов сыграл в Ярославском художественном музее | Источник: Дмитрий Маликов / Telegram.оrg
Дмитрий Маликов сыграл в Ярославском художественном музее
Источник:

20 декабря в Ярославле побывал музыкант Дмитрий Маликов. Певец и композитор выступил в КЗЦ «Миллениум» перед коллективом одного из ярославских предприятий. На сцену вышел в темных брюках, белой рубашке и золотистом пиджаке. Концерт шел около двух часов.

— Зал был полон. Песни были и старые, и новые, и виртуозная игра на рояле тоже была. Аплодисменты не утихали! Кто-то из зрителей танцевал, — рассказала присутствовавшая на выступлении Светлана Галактионова.

Дмитрий Маликов спел для коллектива ярославского предприятия
Источник:

А до концерта Дмитрий заехал в Ярославский художественный музей.

— Дмитрий осмотрел весь музей. Он очень хорошо знает искусство, особенно, начало 20 века, «Бубновый валет», особенно интересуется Петром Кончаловским. Было интересно и легко. Очень приятно слышать много комплиментов родному музею. Договорились увидеться летом. У нас появились очень интересные планы, — рассказала специалист по связям с общественностью и СМИ Ярославского художественного музея Марина Полывяная.

«Бубновый валет» — это общество художников раннего авангарда, существовавшее с 1911 по 1917 год.

Дмитрий Маликов сыграл в Ярославском музее
Источник:

Правда, конкретику о договоренностях с артистом в музее пока не раскрыли.

Во время экскурсии по музею Дмитрий не смог пройти мимо рояля — сыграл на нём произведение Чайковского.

А вот певица Слава недавно произвела довольно неприятное впечатление на зрителей. Звезда дала концерт в Угличе. Билеты стоили 3200 рублей. Как рассказали поклонники, артистка опоздала на 40 минут, потом спела восемь песен и удалилась. Кроме того, у зрителей осталось сомнения, трезва ли была Слава во время выступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления