Отличный сериал . Жизнь без приукрашиваний . И нет ни какой романтизации и тем более пропаганды криминала . У кого " масла " нет в голове , тот и без просмотра фильма совершит правонарушение .
Гость
8 декабря 2023, 17:08
Атмосфера 80-х передана точно. Есть конечно художественные преувеличения, но никогда не забуду как в крупном промышленном городе на Урале ходили биться район на район. Человек по 200 с каждой стороны. Прекратилось у нас где-то в 85м. Спокойнее стало. Наши дети должны знать как все было. Это наша история.
Гость
8 декабря 2023, 16:14
Чушпан
Гость
8 декабря 2023, 12:54
косплей-это в первую очередь костюмы,а во что одет этот Артём...и он не играет как Никита ,а просто орёт
Гость
8 декабря 2023, 11:35
Сериал снят отлично.Зрители впечатлены и полны эмоций.
Гость
8 декабря 2023, 13:39
Сериал для чушпанов
Гость
10 декабря 2023, 11:48
Гость
8 декабря 2023, 13:39
Сериал для чушпанов
Сказал обиженный чушпан
Гость
8 декабря 2023, 09:48
В школах сейчас будет веселее
Гость
8 декабря 2023, 09:33
Мне вот что интересно: почему про геев снимать кино нельзя - это пропаганда ЛГБТ, а вот про бандитов и зеков можно, это не пропаганда насилия и беззакония?
Гость
8 декабря 2023, 08:20
Люди творческие в какой-то момент слишком отдаляются от народа, действительности, а источники вдохновения в их сытой жизни очень ограничены и народу не совсем понятны. И вот каждый второй стремится хотя бы приблизиться к
Достоевскому и открыть нам глаза на правду. Но и тут не угадал: нас не удивляет, потому что мы в этой среде живём, не актуально, ведь мы это пережили в реальности или по достоверным источникам, и обидно даже, потому что изображено неправдоподобно и ничего не объясняет, отсюда чернуха. От фильма, книги или поста в интернете остаётся только раздражение. Очередной "достоевский" не дотянул.
Гость
8 декабря 2023, 06:01
Ну, все! Теперь все подражать кинутся, вирус запущен!
Гость
8 декабря 2023, 05:36
Да, вы достали! Чей заказ разваливать Россию изнутри? Чей заказ учить молодежь жестокости? Чей заказ делать из подростков преступников? Хотите чтобы в каждой подворотне вас поджидал злодей? Сценаристы опомнитесь? Жила в то время, дружили и со спортсменами, такого криминала не видели.
Тетя, не ной, не мети пурги, все это было, а фильм показан как раз для того чтоб такого не было больше , это уже у дебилов если в голове опилки то попробовать захотят
Гость
8 декабря 2023, 05:29
Очищение воровского мира т. е. он останется, но станет лучше? Или очищение от воровского мира т.е. его не будет? Уточните пожалуйста.
Гость
7 декабря 2023, 23:17
Похоже всё в мышцы ушло
Гость
7 декабря 2023, 21:44
Может было-бы лучше снимать фильмы добрые, светлые, несущие позитив, чем эту "чернуху" ? К 90-м этот фильм никакого отношения не имеет. Кто жил в те годы, тот поймет. Он также наивно заснят, как "Интердевочка". Искусственно пытаются "раскрутить" сериал, откровенно низкого качества, как по сюжету, так и по актерскому составу.
Гость
8 декабря 2023, 15:38
Какие тут 90,тебе же по фильму не раз говорят, про 80
Лол, все так и было в 80-90ее, почитай посмотри архивы
Гость
7 декабря 2023, 21:44
Страшно!
Гость
7 декабря 2023, 21:26
Ну и ну
Гость
7 декабря 2023, 21:26
Эй бригада о совершеннолетних преступниках их идеализация достигших 21 года . а вот когда идиализируют несовершеннолетних преступников это перебор . и срок авторы этой идеализации ауе получат архибольшой по закону 2018 года о запрете идеализации преступных сообществ . налицо нарушение этого закона если этот закон не дышло . то отхватят . как и по 135 ст УК РФ за совращение сознания лиц не достиг ш-ш-ших совершеннолетия путем публичных призывов на примере таких же несовершеннолетних .
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Не возражаете, я не кинокритик, но на моё восприятие, актёрский состав подобран отлично, но Антон Васильев, по моему мнению, не его роль. Моя субъективная точка видения.
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Очищение? Может оно будет, а может и нет. Не Вам решать. Снимайте кино, хорошее кино.
Гость
7 декабря 2023, 20:06
В целом получилось ... взорвать "бомбу". Не понимаю нахождение в тени Бондарчука ? Достойный сериал, максимально правдив. Как бы не называли девяностые, ностальгия по ним была, есть и... они вернутся, если ничего в стране не изменится. В.В. Путин не вечен, не бессмертен как и все мы, когда империя вертикали власти рухнет, начнётся грызня в банке, а она начнётся... одним словом , Добро пожаловать. Откровенно говоря , лично мне комфортнее бы было вернуться в девяностые. Пусть не было того изобилия продуктов, что сегодня ( на 90% сплошная химия), но был "Черкизон", много чего было, а главное милиция-полиция была с поджатым хвостом, да и ФОБОСЫ не чувствовали себя теми беспредельщиками , какими они являются сегодня.
Гость
7 декабря 2023, 18:51
ЗАБИБАЛИ
Гость
7 декабря 2023, 18:45
Спортсмены всегда были основным контингентом бандформирований..
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Сейчас ММА клубы заполонили всю Россию и там одни Абу бандиты.
Гость
7 декабря 2023, 19:59
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Сейчас ММА клубы заполонили всю Россию и там одни Абу бандиты.
Будущие братки
Гость
7 декабря 2023, 22:39
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Сейчас ММА клубы заполонили всю Россию и там одни Абу бандиты.
Здесь всё не русское от власти до бандитов
Забитый холопский народец, под гнётом инородцев со времён Орды
Гость
7 декабря 2023, 18:37
В стране сейчас весь криминал под приезжими, фильмы бригада и слово пацана это ностальгия по тем временам.
Достижения
Свой среди своих