«Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса
2 декабря 2022, 15:00
Гость
3 декабря 2022, 09:53
Сдулся его плот!!! Может сам пускай валит из нашей Родины? Там сейчас в этой когорте певунов-орал-гойтистов много таких, кто в воздухе переобувается!!!! Позорище!!!! Дай Бог, посмотрим на них через годик!!!! Обязательно, спрос с таких будет!!!
Отстал от жизни этот лоза, сколько ещё гибнуть простому человеку за капиталы чужие
Гость
2 декабря 2022, 16:35
Если бы Юрий Лоза жил в Италии во время правления Бенито Муссалини,он бы его поддерживал и ждал,когда тот устроит выборы на которых позволит себя не избрать?Серьезно?
Гость
2 декабря 2022, 18:12
Не ломайте маэстро мозг, маэстро не может такие сложные логические казусы разрешить. У маэстро есть выборы - выбирай власть, не нравится власть - избери другую, не нравится страна - уезжай. Более сложные цепочки действий Юра не осилит.
Гость
2 декабря 2022, 23:07
Гость
2 декабря 2022, 18:12
Не ломайте маэстро мозг, маэстро не может такие сложные логические казусы разрешить. У маэстро есть выборы - выбирай власть, не нравится власть - избери другую, не нравится страна - уезжай. Более сложные цепочки действий Юра не осилит.
👍🔥😂
Гость
2 декабря 2022, 16:28
Нет,дядя,я не должен поддерживать правительство,которое плюёт на права и свободы людей,и которое вместо того,что бы повышать уровень жизни людей,тратит деньги на себя и всякие безумные затеи
А он говорит, а может я кого обижу,-полицейских, казаков, ФСБ то есть такой тюфяк
Гость
4 декабря 2022, 00:27
беги из незалежной срочно!
Гость
2 декабря 2022, 15:42
обидели мышонка
Гость
2 декабря 2022, 15:39
Первые песни были веселей... Девочка сегодня в баре,девочке 16 лет... (кто то вспомнит)))
Гость
2 декабря 2022, 16:51
Парень, я помню. Хорошее времечко было.
Гость
2 декабря 2022, 15:34
На Ютубе у него свой канал,доказательства что земля плоская,рекомендую ознакомиться.
Гость
2 декабря 2022, 15:39
"доказательства что земля плоская," - кого этим удивишь сегодня, в век квантовой запутанности мы одновременно и сыты и голодны, и богаты и бедны, можно продолжать бесконечно.
Достижения
Свой среди своих