29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
21 июл 2021 в 11:13

тот кто видел реальную войну такого не напишет. "Красная зона" -это не война это аврал созданный "оптимизацией" нашей медицины. Режиссёр красуется своим "героическим" опытом. А между тем смотреть это стыдно - потому что людей гробят из-за дури наших чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:32

А в Ярославской области нет новостей и проблем? 76ру постят без конца чужие статьи. Обленились совсем. И задолбали со своей агитацией вакцинации. Видимо СМИ и так хорошо платят за перепост агитационных статей, что самим вообще ничего не надо делать - скопировал и разместил.

den
21 июл 2021 в 11:43

Враньё.

Гость
21 июл 2021 в 15:46

Я вот в больницах "народных" был и лежал в отличие от него, и не раз. До всех ковидов там такая жесть творилась, напугали называется. Помирают там. Может еще ради разнообразия в онко сходить поснимать, я помню в 9-ку приходил куда из онкологички привозили помирать, кому уже все равно не помочь было.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
21 июл 2021 в 11:30

-"Это не агитационный ролик"-
😂😂
дада..

den
21 июл 2021 в 12:51

Я передумал. Завтра привьюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:05

Правильно что показали, для особо одаренных ковид -диссидентов, что вирус есть и он опасен. Не только о себе нужно думать, но и о других, некоторым ни прививку нельзя, и болеть нельзя, но люди думают только о своем большом ЭГО. Элементарные правила не желают исполнять, дистанция и маска, уж коли вы в транспорте или в магазине, или где большое скопление народа, всем пофиг.... никто не задумывается, что он возможно заразил уже кучу народа и кто то умер из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:48

если бы режиссера этого ...ролика переместили бы в Афганистан в год 1985,где "мирный афганец"угощает тебя фруктами,а его 12 летний ребенок целится в тебя из автомата и ты перед ...выбором, вот это ...война,а то что в ролике ...детский сад(показушные сценки,где интервью с врачами о доплате в 50000 ,компенсирует ли она их риски за нахождение в "красной зоне" в течении 1 часа в смену ,как в госпитале на ул.Углической?Предложение к 76.ru готов побыть в госпитале за 10000 руб в день с объективным литературным изложением пребывания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:31

Попасть в больницу, как игра а рулетку. Вылечат, не вылечат. Выйдешь из больницы или нет! Врач только утром в палату заглядывает, сдох-не сдох!!!!!! Пока в карман не сунешь денег, вообще плевать они хотели на людей. Поэтому многие и прививку делать боятся! Лечить никто вас не будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:44

Он бы еще с шахтерами по забоям походил, с машинистами локомотивов по жарище в кабине без кондея поездил, по столбам полазил с энергетиками (тоже почти в скафандре и еще куча тяжелого инструмента и СИЗ. Да много всяких профессий, где каждый день не легкий труд. И без всяких доплат, а за зарплату. А медикам пришлось в кои-то веки пошевелиться, лишний раз чаи не погонять в ординаторской или кабинете, и уж явно неадекватное сравнение с войной.

Загрузка...