RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Русский художник из Голливуда резко ответил Мединскому, назвавшему дебилами тех, кто читает комиксы

Гость
7 сентября 2019, 17:28
Просто уровенькультуры, развития в обществе сильно упал,оттого и зарабатывают подобные бездари на пустом месте,ничего полезного не производя.На дураках.Даже ещё больших,чем он сам.
Гость
7 сентября 2019, 18:21
Читал комиксы, много думал...
Гость
7 сентября 2019, 20:34
лучше бы ты занимался делами в россии а не поучал заграницу тебе до неё как до парижу раком!
Гость
7 сентября 2019, 21:17
Можно по разному относиться и к Мединскому и к комиксам, только не надо доходить до крайностей, не стоит приписывать Мединскому все заслуги в уничтожении нашей культуры, но это не означает что он не может быть хотя бы в чём то прав - комиксы - это не культура -это то что раньше называлось китч
Гость
7 сентября 2019, 17:38
Тролли разбушевались. Ребята сегодня выходной, отдохните проветрите голову освободите в ней места для новой порции ада. Завтра в воскресенье вам его туда накачают ваши любимые соловьев, добров, киселев и прочие скрепоносцы.
7 сентября 2019, 18:26
И, да. Совсем забыл добавить. Хороший комикс в 2 предложениях раскрывает суть повествования.
Гость
7 сентября 2019, 17:31
Редкий случай когда я полностью согласен с Мединским... И таки да, Андрей, дебилов в мире много
7 сентября 2019, 16:47
стал бы этот художник таким богатым, популярным и успешным, если бы не пользовался половыми инстинктами в своих художествах? сомневаюсь. таки да, комиксы для тех кому "многа букв": мозг не может переработать большой массив данных, обычно это дети, но есть случаи великовозрастных...
Гость
7 сентября 2019, 17:51
Владимиру Мединскому-браво ! И ещё, спасибо за Ваши книги.
7 сентября 2019, 18:24
Что в этом плохого? Простите за прямоту, но местным журналистам стоит поучиться грамоте из этих самых комиксов.
Гость
9 сентября 2019, 01:12
Русский художник? Он и не русский уже и не художник - Родину на заморскую колбасу променял. а искусство на ширпотреб за деньги
Гость
9 сентября 2019, 10:20
Никогда бы не подумал, что соглашусь с Мединским...
Гость
9 сентября 2019, 15:52
Ептыть... как мощщщно задвинули... "резко ответил". Странно, что он на своей родине этот ходовой товар не продвигает. Видимо потому, что тоталитарный совок руками кровавой гэбни заставил всех поголовно быть грамотными???
Гость
7 сентября 2019, 17:29
Мединскому респект и уважуха!
7 сентября 2019, 17:58
Ну чего он там настрочил... Мог бы и мединского в стиле пин-ап намалевать. Или в комикс вставить. Ну ещё кон\го нить из правительства.