Стали известны подробности убийства ярославского повара
10 апреля 2026, 18:29
Гость
11 апреля, 22:02
Убивают походя, как-то повседневно, не боятся ничего (на худой конец, контракт подпишут).
Гость
11 апреля, 13:27
Сейчас все есть в открытом доступе, просто наберите запрос.
Гость
11 апреля, 12:54
Обоих и надолго!
Гость
11 апреля, 08:39
Жалко мужика, испортил свою жизнь из-за уголовника.
Гость
11 апреля, 08:31
Какая-то мутная история, на просторах интернета есть информация по судебным делам оказалось, что сам умерший был осужден и отбывал наказание по ч.1 ст.105 УК РФ, ч.1 ст.111 и др.
Гость
11 апреля, 10:47
а в статье, что белый и пушистый.
Гость
11 апреля, 07:41
Эххх. Довел он его все же....
Гость
11 апреля, 06:53
Кругом зверье...
Гость
11 апреля, 03:05
Все в этой жизни возвращается, но, иногда возврат печально складывается😁
Гость
11 апреля, 00:15
Ситуация. Печальная. Как на картине МонЕ 'Камилла на смертном одре'. Как говорит один металлоломщик-кОммерс из Казани: 'исподтишка нужно всё делать. Чтобы не (с)могли доказать'.
Гость
11 апреля, 02:28
Смотри сам не стань Камилом
Гость
10 апреля, 23:50
Погибший проходит ответчиком по нескольким уголовным делам!
Не такая уж здесь простая история, пусть следователи разберутся!
Гость
11 апреля, 02:30
Это и без вас понятно, что следователи разберутся.
Гость
11 апреля, 17:11
Действительно, есть апелляционное определение Ярославского областного суда от 2019 года, где усопший обжаловал приговор, но приговор оставили в силе, из приговора следует, что в 2018 году убил мужчину и покалечил женщину, был осужден за убийство и тяжкие телесные повреждения и отбывал наказание в колонии строгого режима. Жесть какая-то.
Гость
10 апреля, 23:35
Видимо, конкретно довели мужика!
Гость
11 апреля, 16:29
Гость, нас всех доводят соседи, коллеги, просто случайные прохожие, или дураки на дорогах во время езды, но мы же не убиваем.
Гость
13 апреля, 15:31
Гость
11 апреля, 16:29
Гость, нас всех доводят соседи, коллеги, просто случайные прохожие, или дураки на дорогах во время езды, но мы же не убиваем.
Значит у Вас все впереди, ни один человек не знает на что он способен!
Гость
10 апреля, 22:02
Люди озверели совсем преднамеренное и зарланированное получается
Гость
10 апреля, 22:36
Может по политическим мотивам какое-то разногласие?
Гость
10 апреля, 20:09
Реклама очень мешает, очень громко кричит!!!
Гость
10 апреля, 19:44
Озверел народ
Гость
10 апреля, 20:17
так травят специально чтобы такими были
Гость
10 апреля, 22:37
Гость
10 апреля, 20:17
так травят специально чтобы такими были
Поясните. Кто их травит, и откуда у вас информация? Может вы в теме произошедшего?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев