RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Родители погибшей в ДТП студентки из Ярославля просят установить виновного

10 марта 2026, 20:19
Гость
Гость
31 марта, 15:14
А он и отсидит
Гость
30 марта, 19:08
Люди, мы родители погибшей нашей дочиньки, наша девочка ехала по правилам, изначально её хотели обвинить, что наша доча двигалась не по правилам, мы это смогли опровергнуть, и теперь мы только желаем, чтобы за нашу доченьку ответили
Гость
27 марта, 20:23
Если не виновен, вернись и ответь перед законом
Гость
27 марта, 15:26
Будешь сидеть.
Гость
14 марта, 08:43
Обоюдная вина. Еще надо смотреть на сколько превышение.
Гость
12 марта, 17:00
Полностью согласна.
Гость
11 марта, 20:04
Ну да, не виновен, они сами)
Гость
11 марта, 12:58
Свалил - значит, прекрасно знает, что он убийца
Гость
11 марта, 12:52
"на которомы был" - смотрите хоть, чё лепите
Гость
11 марта, 11:29
Нашли крайнего! А родители малолеток за рулем квадроцикла, которые спровоцировали аварию со смертельным исходом, как бы не при чем?
Гость
11 марта, 09:16
А что это за родители малолеток на мотовездеходе? Почему их не привлекают к ответственности? Ведь именно они разрешили выезд на дорогу общего пользования под управлением лица заведомо не имеющего водительского удостоверения. Что там за випы такие?
Гость
11 марта, 12:45
А что в нищих семьях есть бабло на квадрик, только на доширак остается.
Гость
11 марта, 08:14
Папочка малолеток на квадрике за Кристину отсидеть не хочет?
Гость
11 марта, 09:14
Всё верно.
Гость
11 марта, 12:55
Гость
11 марта, 09:14
Всё верно.
Нет, неверно. Гибель людей - из-за превысившего скорость взрослого автомобилиста
Гость
11 марта, 01:27
Бедные родители,уже почернели от горя😪😪😪🙏🙏🙏
Гость
10 марта, 22:18
Родители Вам Здоровья!!! Мы с вами
Гость
10 марта, 21:54
Никого не смущает, что "Квадроцикл выехал под знак Уступи дорогу?" Может не стоит обвинять водителя Ауди, только по тому что он остался жив, и надо обязательно его сделать крайним?
Гость
10 марта, 23:32
Да всем пофиг. И что на трассу со второстепенки полез, и что в 12 лет за рулём. Родителей привлечь, чтобы другим неповадно было корзиночкам технику выдавать? Да ни в коем случае. Малолетки гоняющие на квадрах и питбайках - это уже практически норма.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 23:49
Виновные здесь, исключительно родители мёртвых малолеток. Детям не было 14 лет, стало быть весь их вред висит на родителях, плюс они владельцы источника повышенной опасности, с помощью которого мелкие и напакостили. Угловку конечно на них не повесить, но есть ГК
Гость
10 марта, 23:59
Гость
10 марта, 23:32
Да всем пофиг. И что на трассу со второстепенки полез, и что в 12 лет за рулём. Родителей привлечь, чтобы другим неповадно было корзиночкам технику выдавать? Да ни в коем случае. Малолетки гоняющие на квадрах и питбайках - это уже практически норма.
погоди, потеплее, опять малолетки на питбайках ночами гонять будут.
Гость
10 марта, 20:43
Невиновен? А почему тогда смылся? Довелось как- то ехать по этой дороге из Данилова в Пошехонье. Ни души! Наверное, из- за этого Хаоявин и несся ракетой. Удивительно, что не заметил впереди, на пустой дороге, квадроцикл и детей с велосипедисткой. Летом ведь даже в 10 вечера еще светло...
Гость
10 марта, 20:59
наверняка бухой был
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 23:49
а на других дорогах, всегда народные гуляния да?
Гость
11 марта, 01:19
потому что сидеть за три смерти из-за беспечных родителей, которые виноваты в случившемся не хочется. вообще не осуждаю. велосипедистку очень жалко, детишек тоже, но сажать водителя ауди только потому, что он остался жив, вообще беспредел!
Гость