RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Эксклюзив «У них случилась ссора»: в Ярославской области бывший муж зарезал юрисконсульта

«У них случилась ссора»: в Ярославской области бывший муж зарезал юрисконсульта

Первые подробности трагедии

Бывший муж зарезал Елену Иванову | Источник: Даниловский район / Vk.com, Александра Мамонтова / 76.RUБывший муж зарезал Елену Иванову | Источник: Даниловский район / Vk.com, Александра Мамонтова / 76.RU

Бывший муж зарезал Елену Иванову

Источник:

Даниловский район / Vk.com, Александра Мамонтова / 76.RU

В Ярославской области 39-летний мужчина зарезал бывшую жену. По данным источника 76.RU, от его рук погибла 37-летний юрисконсульт Елена Иванова (имя изменено, — Прим. Ред.). Трагедия произошла 9 апреля в Данилове.

«Вчера трагически оборвалась жизнь нашей коллеги, юрисконсульта администрации района Елены Ивановой. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойной», — рассказали в администрации Даниловского района.

В СУ СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По данным правоохранителей, разборки произошли в квартире одного из домов на Петербургской улице.

Там Елена повздорила с бывшим мужем. По предварительной версии, по словам источника 76.RU, ссора началась из-за того, что экс-супруг не хотел отдавать ей двухлетнего сына.

«У них случилась ссора. Муж не хотел отдавать ребенка», — рассказал наш собеседник.

Словами конфликт не закончился. Бывший муж Елены схватился за нож и набросился на женщину. Как отметили в СК, он несколько раз ударил ее лезвием в живот.

«От полученных повреждений женщина скончалась в карете скорой помощи», — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

Следователи задержали его почти сразу. Мужчину отправили в СИЗО в Ярославле.

«Прибывшей по указанному адресу следственно-оперативной группой был установлен и задержан 39-летний гражданин», — сообщили в полиции.

Прощание с Еленой организовали 11 апреля.

Редакция выражает соболезнования родным и близким Елены Ивановой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY10
Печаль
TYPE_SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем