Депутат Владимир Пшеничников из Тутаева стал фигурантом второго уголовного дела
18 октября 2024, 19:33
Гость
24 января 2025, 00:08
Тутаевским коммерсантом и бывшим депутатом Соловьевым и его махинациями занялась прокуратура. Аж 20 дел в арбитражном суде! Исполнительных листов более чем на 7 млн. рублей. Бюджет хорошо попилил
Гость
25 декабря 2024, 14:49
дело номер А82-10334/2023, согласно которого АО «Рыбинское УМСР», выполнило контракт в полном обьеме. Контракт с Администрацией ТМР выполнен без причиниение ущерба. Из этого следует, что злоупотребление полномочиями (ст.285 УК РФ) в действиях Пшеничникова отсутствует.
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Проверяйте информацию когда пишете😂
Гость
25 декабря 2024, 14:44
Все в городе знают что это заказное дело.
Гость
25 декабря 2024, 14:41
под прикрытием слов о борьбе с коррупцией, злоупотреблением служебным положением очень удобно сводить счеты и устранять конкурентов
Гость
25 декабря 2024, 14:39
Работы по проектам выполнены в полном объёме, акты он не подписывал, пострадавшей стороны нет. А ДНР работал в Минстрое и был военным волонтёром
Гость
28 ноября 2024, 21:03
Заказуха, в Тутаев давно вернуть власть хочет бизнесмен. Все про это знают
Гость
20 октября 2024, 05:41
В уставе единой россии написано-воровать,воровать и ещё раз воровать.рыба гниёт с головы.
Гость
19 октября 2024, 13:16
Тубашкина Васька проверьте та же песня
Гость
18 октября 2024, 21:45
И шо же они все во власть рвутся, чтобы в карман себе нахапать?...
При чем здесь окончание им в 2009 году Ярославского Государственного Педагогического Университета им.К.Д.Ушинского.. !??
Гость
18 октября 2024, 20:26
ещё один штурмовик радуетесь
Гость
18 октября 2024, 20:00
А Я сказал, сидел, сидит, и сидеть будет!
ВВП
Гость
18 октября 2024, 20:35
Ну может тромб оторвётся случайно? или плита упадёт?
Гость
18 октября 2024, 19:56
Было, или небыло, вот в чём вопрос!
(Е.Р. Урлашов)
Гость
18 октября 2024, 19:38
Очередной казнокрад. Впрочем, ничего нового.
Гость
18 октября 2024, 20:34
Нет никакой казны, Хосударя и его Хосударства-Царства, есть народные деньги и наши налоги этим очень плохим существам
Гость
18 октября 2024, 20:48
Казна Хосударь Хосударство царство это Миф
Это наши народные деньги и налоги, деньги от продажи наших природных ресурсов итд итп
Всё это расходуется не на нас , нам кидают копейки, чтобы на улице не умирали
Гость
18 октября 2024, 21:43
Очередной ЕДИНОРОСС -казнокрад
Гость
18 октября 2024, 19:36
отличная новость!
Надо и тещу проверить на предмет не трудовых доходов!
Достижения
Первая сотка