RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подозревают в краже бюджетных денег: в Ярославской области задержали депутата и бизнесмена

Гость
30 мая 2024, 13:25
Представляет партию «Единая Россия». И почему я не удивлен?
Гость
30 мая 2024, 14:05
Гость, партия жуликов и воров,да
Гость
30 мая 2024, 13:36
Начните с Евраева и Хохрякова, особенно последний- страшный взяточник и без стеснения вымогает взятки. Вообще, кто они и откуда приехали оба? Где то же ФСБ, Прокуратура, чтобы последнего поймать с поличным? Поэтому коррупция в Ярославской области в муниципальных районах исходят от ... не удивлюсь... от Хохрякова, который распродает москвичам под застройку земли в Переславле и вымогает взятки.
Гость
30 мая 2024, 16:00
Сколько ты им лично занес?
Гость
30 мая 2024, 17:59
Гость
30 мая 2024, 17:59
Сколько ты им лично занес?
Тебе какое дело? Прокурор?
Гость
30 мая 2024, 15:05
Фаворит главы тутаевской администрации Низовой. Олечка, готовь передачки!
Гость
30 мая 2024, 17:55
А есть фавориты Ярославской администрации и тишина
Гость
31 мая 2024, 08:16
Гость
31 мая 2024, 08:16
А есть фавориты Ярославской администрации и тишина
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма .
Гость
30 мая 2024, 14:47
Почему 2 месяца? 4 года исправительных работ за меньшие суммы дают!
Гость
30 мая 2024, 19:03
Читайте УПК РФ, продлевать их содержание под стражей? Из-за каких-то 1,6 ляма? Четыре года, это для колхозных бухгалтеров!
Гость
30 мая 2024, 15:48
Если посмотреть на город,то сразу весь колючкой огородить и вышки поставить....Кто там не ворует.....кому брать нечего!
Гость
31 мая 2024, 09:58
Мне 😭😭😭. И меня за изгородь?
Гость
30 мая 2024, 22:58
Депутат Единой России ассоциируется со словом ВЗЯТКА и КОРРУПЦИОНЕР
Гость
31 мая 2024, 11:16
Так-да! Усердно старается попасть в ЕР - сразу при написании заявления брать на контроль или заводить уголовное дело
Гость
30 мая 2024, 23:06
Лучше давайте так. Покажите хоть одного чиновника в России при хорошей должности и чтоб не воровал!
Гость
31 мая 2024, 09:59
Путин. 😆
Гость
31 мая 2024, 07:19
В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России👍
Гость
31 мая 2024, 10:00
Рок против наркотиков! Пчелы против мёда!
Гость
31 мая 2024, 08:19
Ворует власть, воруют депутаты, Вор любит вора укорять; В Единую Россию можно смело верить, Но ей опасно доверять. — Игорь Г.
Гость
3 июня 2024, 18:51
👏👏👏
Гость
30 мая 2024, 13:11
Видно не поделился .
Гость
30 мая 2024, 13:38
Там всю команду нужно через Коровники и серый дом оприходить. Юнусов, Низова, Бортяков, Карташов, Гумерова, на выход, товарищи!!!
Гость
30 мая 2024, 13:54
Ну вы и жучки!!! 🤡
Гость
30 мая 2024, 13:56
Уже никто из жителей области, наверное, не удивлен. Вопрос в том, кто крышует сверху и кто прекратит эти финансовые вакханалии с бюджетными средствами? Слово "депутат" становится нарицательным..., к сожалению.
Гость
30 мая 2024, 14:06
ну на свободу похоже теперь только через СВО ребятки выйдут
Гость
30 мая 2024, 14:31
Вы неправильно поняли! На "вырученные" деньги, они хотели закупить дроны для нужд СВО, а их, в тюрьму!
Гость
30 мая 2024, 14:35
Так это Система! Они же, и придумали все эти тендеры, шмендеры, чтобы легче, а главное на законных основания воровать.
Гость
30 мая 2024, 14:35
Вор должен сидеть в тюрьме и никак иначе.
Гость
30 мая 2024, 14:39
А какое для них СВО? Сумма то, всего 1,6 ляма, на двоих, посидят два месяца, и на свободу, с почти чистой совестью!
Гость
30 мая 2024, 14:42
Тутаев поражает своим размахом! Сумма астрономическая! У нас вот, тоже давеча, председатель колхоза два мешка комбикорма спёр!😂
Гость
30 мая 2024, 14:45
На эти копейки, даже ладу весту не купишь...
Гость
30 мая 2024, 14:45
Давно не было и вот опять
Гость
30 мая 2024, 14:52
Давно пора чистить ряды...
Гость
30 мая 2024, 14:56
И зачем повышать налоги? Чтобы больше воровали?
Гость
30 мая 2024, 14:56
А,переделки переделанного,когда закончатся
Гость
30 мая 2024, 16:33
Опять взяточник-депутат из партии Единая Россия. А может пора уже закрывать эту партию или как минимум областных боссов этой вороватой партии снимать с должностей? Сколько можно терпеть коррупцию эту единороссовскую!
Гость
30 мая 2024, 17:32
Отделается испугом ,под домашний арест уйдет,а там и на свободе.
Гость
30 мая 2024, 20:41
Уж если генералы воруют, так депутатам.........!
Гость
31 мая 2024, 07:09
Представляет партию «Единая Россия».😭😭😭😭
Гость
31 мая 2024, 07:13
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
31 мая 2024, 07:56
Депутаты партии Единая Россия и менеджеры РПЦ дескредитировали себя в глазах избирателей.
Гость
31 мая 2024, 11:03
депутаты штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем.
Гость
31 мая 2024, 11:16
Разгонять надо депутатский шабаш толку от них нет.
Гость
31 мая 2024, 11:22
Четыре пакета наград: Как адвокат замглавы Минобороны Иванова пытался освободить подсудимого из-под ареста.