перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пропагандировал наркотики: рокер из Ярославля извинился перед Екатериной Мизулиной за свои песни

9 января 2024, 21:15
Гость
9 января, 22:39
Мне вот интересно Мизулина-младшая, как и старшая раньше, всех нас учит жить, решая за нас что хорошо что плохо, а сама то она что то сделала в этой жизни? Сама - не за счёт мамы?
Гость
10 января, 06:03
полезного для страны ничего не сделала.
Гость
10 января, 06:09
Гость
10 января, 06:03
полезного для страны ничего не сделала.
угу, даже не родила.
Гость
10 января, 08:18
Всё это ворио и жулио. Любимчики бабули.
11 января, 12:07
А кто такая вообще, эта Мизулина, чтобы у неё прощения просить?! Царица небесная или кто??!! Много таких как Мизулина просят прощений у народа?!
9 января, 22:22
Если чужие, то пропагандировали. А если свои, то содержание песен более глубокое.
Гость
9 января, 23:06
его с наркотой поймали, или он её кому то продавал? нам тоже фейки в уши каждый день из телека льет и что?... свобода слова где?
Гость
9 января, 21:28
Екатерина будет канонизирована РПЦ и причислена к величайшим патриотам современности, как и шаман, лепс, симонян и соловьёв через них нисходит на нас многополярный мир 😇🍆
9 января, 21:54
👍😜😜😜
Гость
9 января, 22:35
Браво! Троллинг высшего уровня!
Гость
10 января, 07:25
Гость
9 января, 22:35
Браво! Троллинг высшего уровня!
💩💩💩
Гость
9 января, 22:40
... лига безопасного интернета- это что то вроде полицейского сыска в интернете? .. а madame- полицай? .
Это "полиция [их] нравов" за госсчет.
Гость
10 января, 11:59
У неё есть такой специальный костюмчик полицейки. Из специального магазина.
Гость
11 января, 07:32
Гость
10 января, 11:59
У неё есть такой специальный костюмчик полицейки. Из специального магазина.
Нет таких костюмчиков уже давно. Хотела прикупить для работы, а сказали, что больше не привозят.
Гость
10 января, 09:48
Костры инквизиции начинают разгораться с новой силой
Гость
10 января, 12:53
Ты употребил что то в свой мозг?
Гость
10 января, 13:43
А кто такая мизулина и почему она что то за кого то должна решать
Гость
10 января, 17:57
она бы так за братиком присматривала лучше ...
Гость
9 января, 21:43
Какая странная лояльность суда,всего лишь штраф! Вот когда у судьи подсядет деточка на наркоту,тогда будет адекватное наказание таким преступникам!
Гость
9 января, 22:39
Закон в России строго избирателен и соотносится с должностью и национальностью подсудимого
Гость
10 января, 11:42
Ты закон попробуй открыть, прежде чем комментировать то, в чем ничего не понимаешь. Там нет для граждан иной ответственности кроме штрафа. А когда мракобесы пробьют лишение свободы за «пропаганду наркотиков», под которой можно понимать все что угодно, не лей потом слезки, что сынка или внучка посадили за носки с изображением листа каннабиса.
Гость
10 января, 12:50
Гость
10 января, 11:42
Ты закон попробуй открыть, прежде чем комментировать то, в чем ничего не понимаешь. Там нет для граждан иной ответственности кроме штрафа. А когда мракобесы пробьют лишение свободы за «пропаганду наркотиков», под которой можно понимать все что угодно, не лей потом слезки, что сынка или внучка посадили за носки с изображением листа каннабиса.
Не мракобесы,а законодатели.Давно пора садить таких.И смотри лучше за своими чадами,они судя по тебе,точно присядут.
Гость
10 января, 10:32
Охота на ведьм
Гость
10 января, 12:55
Охота на обдолбанных ведьм и бесов. Ну так этоже правильно!
Гость
10 января, 14:09
Гость
10 января, 12:55
Охота на обдолбанных ведьм и бесов. Ну так этоже правильно!
а вы, милейший, почитатель Якоба Шпренгера?
Гость
10 января, 21:48
Гость
10 января, 14:09
а вы, милейший, почитатель Якоба Шпренгера?
Чаво?
Гость
9 января, 21:30
а могли послать к чеченам извиняться, так что гуманно с ним обошлись великие русские человеки
Гость
9 января, 21:41
Таких не извиняться нужно заставлять,а давать им сроки в зоне.
Гость
9 января, 22:05
Певец Эдуард Шарлот написал письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, в котором покаялся в содеянном и извинился
Гость
9 января, 22:12
ну вот и до России дошло средневековье, впереди костры инквизиции, потом будет Просвещение? или мы пойдём другим путём и сразу в 1943?
Гость
9 января, 23:20
Давайте про Мизулину петь? Норм?
Гость
10 января, 01:12
Что значит "давайте"? Спой сам.
Гость
10 января, 08:04
Гринч-мизулина прям активная
Гость
10 января, 08:35
Гринч по сравнению с этими - Милый и Безопасный♥️
Гость
10 января, 09:12
Cupsize - это РОК???
Гость
10 января, 11:10
рок мертв
Гость
10 января, 10:22
Зато какой пеар. Раньше этого ярославского рокера знали только измученные его песнями соседи. А тут сама Мизулина вывела его на всероссийский уровень.
Гость
10 января, 19:06
Он наверное своими песнями мизулинских кошек пугал
Гость
10 января, 16:01
Маманя вела экономику в политехе
Гость
10 января, 19:15
Чья маманя? Если Мизулина старшая -то она юрист и экономику вести не могла -она в ней ничего не понимает
Гость
9 января, 21:39
За пропаганду наркоты нужно лет 10 давать сразу.
Гость
9 января, 22:04
это верно 👍 За наркотики должно быть неотвратимое и самое строгое наказание без всяких Удо как и за бандитизм!!!
10 января, 04:52
Спирт этиловый уступает по способности вызывать зависимость только опиатам. От причин, связанных с употреблением алкоголя ежегодно в России умирает где то 50 000 человек Сахар вызывает зависимость более сильную чем кокаин, изменяет поведение человека, ломает обмен веществ и приводит к букету смертельных заболеваний, от которых умирает народа больше, чем от всех психотропов вместе взятых, включая алкоголь. Кондитер по сути тот же наркоторговец. Всякие конфетки и пироженки, ничем не отличаются от кокаина. Как насчёт 10 лет для них? А за видосики с рецептами тортиков надо заблокировать Ютуб? Так ведь?
Гость
10 января, 11:49
Ты сначала осиль написать норму, в которой будут точные критерии «пропаганды» без расширительного толкования, прежде чем людей на 10 лет сажать. Смотри потом сам вместе с семейством не присядь по своей же статье за неосторожное слово или футболку с неизвестной тебе надписью на иностранном языке, мамкин законодатель
10 января, 05:59
"секс, наркотики, рок-н-ролл", извините...
Гость
10 января, 10:21
а может она того,Цариица! (с придыханием)
Гость
10 января, 17:03
Что же Мизулина не может справиться со своим сыном наркоманом ?
Гость
10 января, 19:08
Чья маманя?
Гость
10 января, 19:24
Дожили, для дочурки сделали Лигу инквизиции, теперь туда извиняться приходиться, топят всех неугодных
Гость
11 января, 07:42
уж только не ей нас учить ,пусть братика своего учит!
Гость
22 мая, 13:10
Не, ну это бред уже. Творчество - есть творчество, оно не должно цензурироваться. Нашей "элите" нужно усвоить что счастливое и эмоционально здоровое население на запретах не взрастить, это обычно даёт обратный эффект.