Ну если ты так считаешь, то ... чего удивляться твоей пустой черепной коробки?
Точняк, ИИ, тебя умнее🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 18:35
Нормально так... Какой-то искуственный интеллект на 50% составил портрет 😮. Это так всех можно пересажать, вплоть до убийства Кенеди и закрыть всё "глухари", которые не раскрыты десятилетиями.
А если б был обычные мужик, так бы и посадили ни за что
Гость
11 декабря 2023, 19:30
Искусственный интеллект это новая игрушка фюрера..
Гость
11 декабря 2023, 20:03
Это инструмент.
А игрушка- ты
🤣
Гость
11 декабря 2023, 18:17
Всемогущий царь'ёк 🤣
на него уповаем стоя на коленях 👎👹
Гость
11 декабря 2023, 22:31
Ну не на тебя же, от которого толку полный ноль, даже в минус.
Гость
11 декабря 2023, 21:57
Хорошая новость, что сейчас стало редкостью. Но, вот только, жаль что полгода над человеком издевались и никому дела не было... До начала выборной кампании
Гость
11 декабря 2023, 19:17
На первом допросе, дал признательные показания.-
Это все, что надо знать про этого «ученого»
🤣
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Гость, под давлением вы сами признаетесь в чем угодно
Гость, под давлением вы сами признаетесь в чем угодно
За себя отвечай.
Я за себя, сам отвечу..🤣
Гость
11 декабря 2023, 18:19
Слово Президента это и закон и конституция и приговор
Холопы аплодируют аплодируют
Гость
11 декабря 2023, 20:17
Ага🤣
И проголосуем за ВВ.снова, и снова.., без конца!)
А ты пока выбирай между зелей и кличко🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 21:13
Гость
11 декабря 2023, 20:17
Ага🤣
И проголосуем за ВВ.снова, и снова.., без конца!)
А ты пока выбирай между зелей и кличко🤣🤣🤣
Несчастные русские люди 😢
Гость
11 декабря 2023, 22:08
Гость
11 декабря 2023, 21:13
Несчастные русские люди 😢
несчастные вы, полуевреи😂
Гость
11 декабря 2023, 18:18
Слово пацана🤮
Гость
11 декабря 2023, 18:40
Встречайте на улицах города.
Гость
11 декабря 2023, 18:58
Пацаны не извиняются, так что не ждите извинений.
Гость
11 декабря 2023, 21:52
ИИ = искусственный идиот!
Гость
11 декабря 2023, 22:34
Смотрели передачу про это дело. Очень интересно как он за ночь преодолевал сотни км туда-обратно и утром был на месте? Не иначе изобрел машинку перемещения как в Кин-дза-дза.
Еще интересен сообщник, который вдруг его признал, а до этого другой был.
Гость
11 декабря 2023, 23:01
Процентов тридцать сидят в СИЗО предприниматели, чиновники. Они не убийцы, не бандиты а просто прокуратуре так хочется! Неужели только Президент может на эту кодлу повлиять!
Гость
12 декабря 2023, 11:32
Так просто гидролога в СИЗО не держали бы. Ведь ученые изначально внушают доверие. Власть решила защитить "безобидного".
Гость
12 декабря 2023, 15:40
Мутная история. Кто жмет на ии? Адвокаты. Видимо, еще что-то есть. Не может быть все просто.
Гость
12 декабря 2023, 19:09
Так оказался в ненужном месте в ненужный час и всё... Посадят, не отвертишься. Признаешься в том, что пил кровь младенцев и покушался на Николая II. Страшно.
Гость
13 декабря 2023, 07:50
Вот такой у нас гарант конституции, при котором любого осудить сможет какая нибудь "Алиса" от Яндекса. И никому ничего не докажешь. Голосуйте за это недоразумение и дальше.
Гость
13 декабря 2023, 12:16
Очень хочу, чтобы государство, соответствующие органы выплатили Александру Цветкову огромную сумму за моральный и физический ущерб. Выплатили бы на восстановление здоровья физического и душевного (на консультации у психотерапевта), все зарплаты за период отсутствия на работе по вине органов и, наверняка, еще что-то. А конкретные лица должны финансово участвовать в этих выплатах - возмещениях и понести серьезные административные наказания: увольнения по статье, например. Также необходимо обязать соответствующие органы и лица сообщить на многих информационных ресурсах признание своей вины, ошибки, извинения перед Александром Цветковым и написать о его полной невиновности. А также о мерах наказания тех, кто устроил такой беспредел.
Гость
21 декабря 2023, 22:20
Во-первых, почему недоученый, вы что читали его работы?
Во-вторых признание под давлением не является доказательством.
Гость
11 декабря 2023, 19:57
Дыма без огня не бывает
Гость
11 декабря 2023, 23:03
Бывает , ещё как бывает, это вейп 🤢
Вы древний как Динозавр?🤔
Гость
12 декабря 2023, 01:16
Гость
11 декабря 2023, 23:03
Бывает , ещё как бывает, это вейп 🤢
Вы древний как Динозавр?🤔
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
759мм 61%Ярославского гидролога, обвиняемого в серии убийств, отпустили из СИЗО