RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Перенес инфаркт на ногах»: подозреваемого в убийствах ярославского ученого отправили в «Матросскую Тишину»

Гость
19 мая 2023, 10:08
Зачем писать чистосердечное про убийство, если его не совершал, чтобы дали поспать??? Ну бред же.... Мутная история, до ужаса...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 10:56
Так довели до невменяемого состояния, а в так любой что угодно напишет, не знаете что ли как у нас признания выбивают?
Гость
19 мая 2023, 20:08
Гость
19 мая 2023, 10:56
Так довели до невменяемого состояния, а в так любой что угодно напишет, не знаете что ли как у нас признания выбивают?
не знаю и знать не хочу...
Гость
19 мая 2023, 23:44
Это одна из самых эффективных пыток. без еды ты продержишься месяц а без сна не больше 5 дней. Уже на третий день начинаются глюки и нарушения функционирования всех органов
Гость
19 мая 2023, 07:43
Мутная история.
Гость
19 мая 2023, 07:52
всему что происходит здесь официально верить нельзя
Гость
19 мая 2023, 07:51
не верю басманному правосудию
Гость
19 мая 2023, 08:35
Интересное дело. Как правило, такие дела ( дела прошлых лет) доказываются косвенными доказательными. Они, видимо, есть. Тем более - было признание, проверка показаний на месте… Единственно, что смущает - правосудие басманное. А так… Все может быть
Гость
19 мая 2023, 08:44
до Революции Петропавловская крепость. после обнуления Матросская тишина Всё идёт по Плану
Гость
19 мая 2023, 10:23
-признался (отрицание) -съехал на больничку думать (гнев) -содействие следствию (торг) -срок за убийство (принятие) 😂
Гость
19 мая 2023, 10:29
У него же нет наколок.
Гость
19 мая 2023, 11:44
Следствие разберется
Гость
19 мая 2023, 17:49
Возможно у человека жизнь,по чьей то ошибке,сломана.А вы ерничаете.Умники.
Гость
20 мая 2023, 14:40
чтобы ни было, а уж я знаю как дела "шьют" или как там говорится, и как улики из дела пропадают. И как ловить никого не хотят..И пропажи искать, даже если им адрес вора скажешь....
Гость
19 мая 2023, 07:44
Может вся его вина всего лишь в неподдержке Z и СVО..??? Слишком много тому примеров в последние годы...
Гость
19 мая 2023, 08:40
Селянский юмор?
Гость
19 мая 2023, 12:37
Гость
19 мая 2023, 08:40
Селянский юмор?
Юмор вполне себе патриотический. Все должны быть Za...
Гость
19 мая 2023, 07:56
Что то гидролог не договаривает...
Гость
19 мая 2023, 08:19
Ну да, история мутная, какой-то он не гидрологический гидролог. Матросская тишина? Очень интересное заведение!