Криминал Убил друга в День Победы: в спальном районе Ярославля нашли тело 43-летнего мужчины

Убил друга в День Победы: в спальном районе Ярославля нашли тело 43-летнего мужчины

Что стало причиной конфликта между знакомыми

Тело мужчины обнаружили недалеко от дома

В Заволжском районе Ярославля посиделки друзей на День Победы 9 мая закончились убийством. Двое знакомых: мужчины 34 и 43 лет выпивали рядом с домом № 5 на Красноборской улице. В какой-то момент они начали ссориться. Страсти накалились настолько, что один из них достал нож и воткнул его в грудь своему 43-летнему приятелю.

— В результате полученной травмы потерпевший скончался на месте преступления, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

Погибший остался лежать на земле рядом с домом. Его приятель ушел с места преступления, но его быстро отыскали и задержали сотрудники уголовного розыска.

— Следователем решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, — уточнили в следкоме.

По данным портала 76.RU, обвиняемый пока свою вину не признаёт.

Напомним, 8 мая потасовка двух пассажиров в ярославской маршрутке закончилась трагедией. Погиб 48-летний отец и муж Ислам. 8 мая у него завязалась перепалка с 15-летним подростком еще в автобусе. Юноша завелся и, выйдя на остановке, бросился на мужчину. Подростка забрали на допрос. Возбудили уголовное дело, если вину юноши докажут, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем