СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле вынесли приговор семье педофилов, в которой родители насиловали дочь
В Ярославле вынесли приговор семье педофилов, в которой родители насиловали дочь

Гость
27 дек 2022 в 16:43

Почему закрыли им лица? Они что малолетние дети или потерпевшие? Вывесить их фото, чтобы все видели этих извращенцев. А может найдётся кто ещё пострадал от его действий.

Гость
27 дек 2022 в 16:50

Правильно понимаю, что все эти хваленые законы о защите семьи и детства не уберегли девочку?

Гость
27 дек 2022 в 15:51

Что за наказание такое мягкое, особенно в отношении матери? Да и какая она мать?

27 дек 2022 в 18:20

Запретительные и непопулярные законы они умеют строчить, а здесь пройдут мимо- семья педофилов для власти не опасна...

27 дек 2022 в 15:57

Обоих так называемых родителей, на пожизненное наказание, если МЫ хотим именно воспитать своих будущих поколений!

Гость
27 дек 2022 в 18:40

По факту детям некуда бежать из таких семей. Их никто не учит защищаться, никому они не нужны. Эх, в 14 лет у меня бы такие родители уже случайно отравились бы. Не умеют дети за себя постоять . Одни разговоры , зачем кормятся эти все правозащитные обмундчмены , если дети не знают ,что делать ,если дома издеваются???? Сколько таких заперто по квартирам ?? А органы опеки занимаются одной только чепухой.

Гость
27 дек 2022 в 18:13

А сколько детей молчат о надругательствах? Ужас. Вместо разговоров о важном, лучше бы рассказывали о том, куда можно обращаться за любым видом помощи.

Гость
28 дек 2022 в 10:47

Мало дали...

Гость
27 дек 2022 в 16:17

О, традиционные ценности...

Гость
27 дек 2022 в 18:08

не "иммигрант", а мигрант из средней азии...

Михаил
27 дек 2022 в 20:37

Когда смотришь малахова пусть говорят и читаешь статьи задумываешься о народе и достойном его правителе.дрянной народец как говорил достоевский,правда сам поляк постояв пару часов на эшафоте стал русским и полюбил стабильность царька.

без лица
27 дек 2022 в 20:42

а если они на меня а я их не узнаю.или все это чес

Император
28 дек 2022 в 09:59

Государство, шучу Империя!!! Состоит из Семей,посмотрите на себя в Зеркало.... Может не только во мне дело.....

Гость
27 дек 2022 в 18:46

Не удивительно, что такие мамашки и жены рады отправить своих мужей за денежки на сво. Если уж собсвенных детей не жалеют. Деградация населения. О. как правы, кто уезжает!

Гость
28 дек 2022 в 10:32

Нужно ввести законодательно запрет на браки с представителями стран Средней Азии. Любой такой "союз" должен автоматически подпадать под аннуляцию ксивы РФ