СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Здесь живет живодер»: в Ярославле хозяина выброшенной из окна собаки выжили из квартиры
«Здесь живет живодер»: в Ярославле хозяина выброшенной из окна собаки выжили из квартиры

Гость
10 нояб 2022 в 07:25

Так а что ж фото этого изверга не опубликовали? Город должен знать таких героев в лицо

Гость
10 нояб 2022 в 12:48

Хотелось бы, чтобы сторонники садиста , или их близкие на себе почувствовали его "любовь"

10 нояб 2022 в 13:40

Мутная история. Одна "увидела" и натравила стадо зооэкстремистов. А тем только повод дай - без суда и следствия любого во всех смертных грехах обвинят и жизнь испортят - им вполне достаточно того, что кто-то видел и рассказал. Если мы хотим быть цивилизованной страной, то наверное, надо вопить не только о том, что кто-то там собаку выкинул из окна, а ещё про то, что у нас на презумпцию невиновности эта инициативная группа начихала. По идее, монополией на насилие и наказание должно обладать только государство. А не всякие истерички. Впрочем... с этим и на западе большие проблемы, вспомнить хотя бы всю эту истерию с культурой отмены.

Гость
11 нояб 2022 в 22:54

Очень жаль животных. Бессловесные и беззащитные создания. Молодая собака, а уже до конца жизни инвалид...

Гость
18 нояб 2022 в 09:39

Натворил дел, искалечил собаку, теперь прячется. Судьба накажет.

Гость
10 нояб 2022 в 09:30

и, ведь, что интересно:
когда подобными методами действуют коллекторы, это вызывает гнев и порицание общественности, дескать не по закону и вообще...
но, когда также, не по закону, действуют "честные" граждане, это воспринимается как добрый(!) поступок...
можно ли отстаивать закон его нарушая и защищать добро поступая подло?

Гость
10 нояб 2022 в 08:53

Зооэкстремисты занимаются террором, в цивилизованных странах они признаны террористическим сообществом.

Мария
10 нояб 2022 в 12:45

У садистов сначала животные потом люди,конечно слабые и беззащитные.

den
10 нояб 2022 в 17:14

Зооэкстремистов пора наказывать

Гость
10 нояб 2022 в 08:59

Игорь - молодец!

Гость
10 нояб 2022 в 14:09

Игорь,Вы молодец и настоящий и заботливый друг братьев наших меньших!!!
Обнимаю и жму руку!!!

Гость
3 янв 2023 в 14:19

Игорь, молодец! Доведите дело до суда! Прецеденты уже были, например живодёр из Северодвинска, сбросивший собак с балкона, получил 2 года также благодаря активистам!!

Гость
10 нояб 2022 в 15:15

Самосуд - зло. Напомнить как одного мужика убили якобы за педофилию, а потом суд решил, что он не виноват? А человека не вернешь. Зато убили, потому что народ решил, что он виноват!