Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я там кричала и рыдала»: обманутая автосалоном клиентка вернула свои деньги, закатив истерику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
МаршалСталин
19 фев 2022 в 17:49

Не покупайте новые машины, иди*ты!! На вас же наживаются, ТОЛЬКО подержанные покупайте - автосалоны сами умолять будут купить новые потом и снизят цены. Кому нужны эти современные мыльниццы из фольги! Очнитесь, АБИЗЬЯНЫ!! 😂

Гость
19 фев 2022 в 23:02

Так какой автосалон то

алекс
19 фев 2022 в 16:18

Странно то что этот беспредел длится уже не один год но почему-то никто не реагирует на проблему. Видимо не прищемили хвост никому из высокопоставленных. Опыт показывает что как только обманут какого нибудь шишку то проблема сразу решается

Гость
19 фев 2022 в 16:51

Ну а если с рук будут брать - лучше что ли - там одни перекупы. Если денег немного лучше теперь вообще без машины сидеть. Или искать варианты через знакомых друзей. Либо брать недорогую новую, хотя какие они теперь недорогие.

Гость
20 фев 2022 в 12:37

Не удивлена такой истории. Сами с мужем чуть не попались:, у обоих высшее образование, жизненный опыт…, но тяга купить что -то подешевле ( ну бывают же акции !!!:)) порой просто лишает способности мыслить. Коротко : 3 года назад искали машину себе по городу ездить, на сайтах смотрели , и нашёл муж автосалон в Москве , и машину мечты, не слишком заезженную и ценник норм. Сразу позвонил, да, есть, да, цена соответствует и тд и тп, приезжайте хоть завтра. Мы , чтоб не упустить удачу:)) понеслись в Москву на след утро. В итоге, в автосалоне все выходцы из ближнего зарубежья. Но мужа это не смутило, меня смутило но не сильно. В очереди перед нами было несколько таких же желающих урвать авто :)) и вот эта очередь нас и спасла. Каждому рассказывали историю, почему нет его машины в салоне: то пролили масло и машина в чистке, то с документами не порядок и юристы проверяют, то вот буквально утром ее купили и тд и тп. Естественно всем предлагали что -то другое присмотреть. Нам сказали, что у нашей буквально поздно вечером головка лопнула и она в сервисе. А ждать ремонта долго. И спросили с собой ли у нас деньги и документы. Мы с мужем переглянулись и уехали. Нужно быть совсем непробиваемым и доверчивым оптимистом, чтобы купиться на такие разводы. А почему этот бизнес процветает - крышуют его качественно , вот и весь секрет

Гость
20 фев 2022 в 16:28

Пускай опять идёт в тот же автосалон- возможно нужная машина появилась по заниженной цене)

Гость
20 фев 2022 в 19:14

После предложения « человек сам знал, на что шел, и видел, что подписывал» можно не читать.