СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Андрей
27 янв 2022 в 15:29

Скачите от радости - посадили злодея! А рукожопую бабку, из-за которой внучка погибла почему не судили?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:41

И ребенка жалко, и водителя жалко... В 62 года надо сидеть на пенсии, внимание, реакция притупляются, да и здоровье при нашей медицине не айс. Ну не зря пенсии в СССР были в 55 и в 60 отправляли.
Бабушка тоже виновата, строже надо быть в заведомо опасных ситуациях. Не справляешься - не бери. Дети в этом возрасте как юлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 18:17

Очень жаль водителя,сидел бы на пенсии на даче.Для бабушки это тоже трагедия,но и ее вина есть,по правилам должна была выходить через переднюю дверь на руках с ребенком.А ей ещё денег дали .

Гость
27 янв 2022 в 19:30

Спасибо господину Путину за повышение пенсионного воздаста. Люди вынуждены пахать до умру. Конечно в таком воздасте восприятие и реакция притупляется, а что делать если он профессиональный водитель и ничего другого делать не научен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:51

Водитель для того чтобы управлять машиной, а за порядком в салоне при посадке и движении следит кондуктор. К сожалению все забыли об этом.

Гость
28 янв 2022 в 13:34

Вот все пишут, что в таком возрасте нельзя водителем работать. А бабкам в таком возрасте можно своих детей сплавлять? одно дело дома посидеть с ребенком или рядом с домом погулять. Другое дело куда то тащиться в общественном транспорте. Тоже реакция уже плохая, да и чувствовать может себя не очень. Родители занимайтесь сами своими детками - целее будут. Вы их для бабушек что ли рожаете? Они вас то уже вырастили, растите своих сами.

Гость
28 янв 2022 в 22:31

Водителю готов помочь. Деньгами. Яжматери - ни при каких условиях.

Гость
27 янв 2022 в 18:39

Профессиональным водителем после 60 лет работы нельзя однозначно, мозг работает вяло, реакция, зрение, бессонница и тупость в следствии, знаю по себе 60лет, тоже вожу людей, 42 года за рулём. Считаю что нужно на законодательном уровне запретить старикам возить людей и грузы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 12:40

С детьми на ОТ надо входить и выходить только на руках!!!!!!! А постарше идти параллельно с ребенком, чтобы он не оказался один зажатым дверями!!!!!
Вина водителя по закону есть, но и бабушка тоже виновата, только как она теперь с этим жить будет.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 15:12

По-моему надо было судить и бабку. Как это "ребенок первый выскочил из автобуса"? Сначала выходит взрослый, потом - ребенок. Водитель из-за роста ребенка просто мог не заметить, что то вышел или выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:30

Жаль водителя. Вина очевидно лежит на бабуле.

Гость
28 янв 2022 в 09:40

Не правильный выбор

Гость
28 янв 2022 в 15:08

Виноваты родители, которые не проследили за ребенком. У водителя нет камер на задней площадке, а в зеркало не увидишь, кто стоит между дверью и улицей. Водителя жаль, из-за яжмамки будет сидеть в тюрьме, а потом не устроится на работу. Еще и два миллиона должен. Не выплатит 100% даже при особом желании. Разве что квартиру продаст. Тогда яжмать будет купаться в золоте. Печально это все.

Пойду на кого-нибудь в суд подам, деньги нужны.

правда
27 янв 2022 в 22:02

удивительно мягкие законы....за смерть,....3 года.....

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 20:10

Это всё наше русское авось, здесь обрежем провода, здесь детальки выкинем, если была зажата рука значит дверь не закрылась полностью, а при незакрытой двери, кроме передней, лиаз не сдвинется с места если он исправен

Гость
28 янв 2022 в 08:30

Водителя жаль, очень жаль, жааааааааалко😓, нет не это слово, сердце плачет до глубины души и всё и точка

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
27 янв 2022 в 20:42

😡нет в стране суда! Не жалко путинойдам маленьких детей. Какое поселение? А может сразу в санаторий?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
27 янв 2022 в 22:05

Да вы шутите что ли? Водителя жалко? У меня у самой дважды в 44 автобусе зажимало и меня и маму с ребёнком, потому что водитель торопился закрыть двери. При этом это не гармошка была! Куда они всё торопятся? Почему дергаются раньше времени. К слову сказать, когда зажало меня я выходила с ребёнком на руках и коляской. Кондуктор меня обматерила, что я не расторопная. О какой жалости вы говорите, если он не обеспечил безопасность и не выполнил должным образом свою работу?!

ОТВЕТИТЬ