RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Актер Алексей Макаров убил артиста массовки из Ярославской области. Дело прекратили

Гость
28 октября 2021, 21:52
Отличное у нас законодательство. За убийство - до трёх лет. И то, очевидно, то ли откупились, то ли запугали родственницу погибшего. Ну и зарплата в 500 рублей (~7$) за добровольное избиение - как вишенка на торте.
Гость
29 октября 2021, 19:18
Макаров очень средний актёр и этот случай тому подтверждение. Не уметь имитировать удар в драке это стыдно, а для погибшего ещё и смертельно. Посредственный актёр, неумелый трюкач и человек так себе. Всё плохо. Тут и порадуешся что великолепная мама не видит этого.
Гость
27 февраля 2024, 10:23
Очень средний, без контроля!
Гость
29 октября 2021, 21:50
какие надо иметь тупые мозги и низкий профессионализм, что бы в постановочном киношном махаче ударом кулака убить человека.
Гость
28 октября 2021, 23:53
Лучше напишите про Малахова , вашего коллегу. Который прятал психически больного человека Светлану светличную, когда ее искали волонтеры. Единственное что я могу сделать не включать кнопку телевизора когда едет передача Андрея Малахова. Как могу понимаю рейтинг этого журналистского беспредела. Надеюсь к нему будут иски от волонтеров.
Гость
3 ноября 2021, 19:14
Макаров не виноват. Это несчастный случай. И никто не застрахован когда принимает участие в драках. Это может случиться с каждым. Так что оставьте, пожалуйста Макарова в покое и думайте о себе, чтобы Вы не оказались в такой ситуации. Осуждать кого-то очень легко, смотрит на себя.
Гость
17 июня 2023, 13:56
Он должен был уметь так драться , чтобы никто не пострадал, бездарь,вложил в удар всю силу
Гость
18 марта 2024, 00:35
Гость
18 марта 2024, 00:35
Он должен был уметь так драться , чтобы никто не пострадал, бездарь,вложил в удар всю силу
Евгений Урбанский погиб при съемках фильма.Ростоцкий тоже,мало ли несчастных случаев во время съемок,могли и Макарова убить,но случилось не с ним,это несчастный случай на производстве,в данном случае на производстве фильма
Гость
28 октября 2021, 22:29
Нет, я не призываю посадить Макарова - совершенно очевидно, что это всего-лишь трагическая случайность - никакого умысла на убийство или нанесение травмы у него не было, и даже неосторожность (не осознавал, но мог и обязан был осознавать) тут присутствует лишь формально. Но! Как можно такие дела закрывать с формулировкой "по примирению сторон"??? С кем он блин примирился? С погибшим? Вызвали дух усопшего и он тихим голосом возвестил - "к Алексею претензий не имею"?😎
Гость
29 октября 2021, 08:49
Никакой это не случайный случай, это по факту убийство, а Макаров - убийца... его место в тюряге. Как он теперь будет с таким камнем на шее жить и сознавать, что он убийца?
Гость
28 октября 2021, 23:17
Это примерно из разряда как сейчас Болдуин убил почти двоих.
Гость
29 октября 2021, 22:59
А вот в том заголовке, что в кружочке, написано, что ярославский актер-убийца. Так ярославского актера убили или ярославский актер убил???
Гость
30 октября 2021, 17:58
Убийство по неосторожности , ранее несудимый Макаров мог получить за него года два . Была бы судимость на всю жизнь . А тут откупился большими деньгами . Может вдове это показалось лучше ...
Гость
30 октября 2021, 22:58
Жесть какая. Ну и актер. Таким не место в актерском составе, кто ж с ним рядом захочет после этого находиться, ненароком еще кого- нибудь двинет
Гость
1 ноября 2021, 10:13
Дело закрыто в 2018 году. К чему это давать сейчас? Некроновость?)
28 октября 2021, 22:28
Жесть. Убил человека и всё норм.
Гость
13 мая 2023, 06:57
А из рассказа я поняла, что когда снималась сцена драки Макарова и еще кого то, то этот массовщик подошёл со стороны и очевидно Макаров при размахе его ударил, так как он приблизился очень близко, скорее всего локтем, но умысла убивать тут точно не было
Гость
25 июля 2024, 13:10
Макаров бил своих жён, с тех пор не люблю этого актёра, явно агрессивен.