RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-в.

759мм 80%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал эксклюзив

В Рыбинске отчим несколько дней избивал 12-летнюю падчерицу: где в это время была мать девочки

Из многодетной семьи после случившегося изъяли детей

Мужчина избивал падчерицу и жену

Стали известны подробности жестокой истории из Рыбинска, где в начале июня 42-летний пьяный отчим 4 дня избивал свою 12-летнюю падчерицу. На теле ребенка было множество кровоподтеков и ссадин. После этого случая многие задались вопросом: «Где в это время была мать?». Портал 76.RU поговорил с соседями семьи и узнал новые подробности истории.

Оказалось, что мужчина избивал еще и мать девочки. Четыре дня он издевался над женой, а потом переходил к старшему ребенку. Полицию вызывали тогда соседи. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас она до сих пор находится там, хотя прошло уже больше месяца после случившегося. Мать девочки доставили с несколькими переломами и травмами головы.

— Ей еще больше, чем девочке, досталось. Бедная женщина, — рассказали соседи.

Всего в семье трое детей. Пострадавшая девочка — самая старшая, ребенок от первого мужа женщины. Двое младших — от нынешнего. По данным источника 76.RU, детей из семьи изъяли, сейчас они находятся в реабилитационном центре.

Мужчину задержали. Ходили слухи, что мужчина ранее был судим, но источник 76.RU опроверг эту информацию.

— Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем