22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:30

Про озеро Неро уже было дело?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 22:55

Компания не названа. Фейковая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 22:04

Ну это понятно как сказал из своего обращения Путин вы хоть 10% если получится оставьте для тех кому эти деньги предназначены. Кто то еще думает что в кремле сидят те кто заботится о Россиянах? Если да то и дальше смотрите российское тв 😁

гость
15 июл 2021 в 22:23

Статья ни о чем. Интересно, что за компания, почему-то её не рассекретили. Откуда появилась и кто хозяин? Что-то часто бюджетные деньги пропадают. Где только берут эти сомнительные компании. Не из Москвы ли.

Андрей
16 июл 2021 в 00:02

Компания легко обнаруживается в открытых источниках (тендеры на реконструкцию очистных сооружений в п. Каменники и п. Судоверфь):
ООО "Техмонтаж" Учредитель и он же Генеральный директор - Меньшиков Вячеслав Геннадьевич

Гость
16 июл 2021 в 11:36

Н.В.Гоголь Ревизор, ..Городничий: "..Да если спросят, отчего не выстроена Церковь, на которую год назад была ассигнована сумма, то не позабыть сказать,..что начала строиться, но сгорела. Я об этом и рапорт представлял. А то, пожалуй, кто-нибудь, позабывшись, сдуру скажет, что она ..и не начиналась !".

Гость
16 июл 2021 в 01:03

Дело серьёзное. Виновным по 100 000 штрафа и 6 месяцев условно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 03:05

неужели не поделились ?

ОТВЕТИТЬ
123
16 июл 2021 в 01:40

"Зеленые масла" за собой может и Техуглерод прибрать, у него денег хватает, так что не чего на народные смотреть, сами насрали, сами и уберут.

Гость
16 июл 2021 в 07:59

ФСБ активно работает. К чему бы это? Прокуратура тоже не отстаёт. Идёт борьба?

Инженер1
16 июл 2021 в 08:52

О глобальной чистке от воров и жуликов, можно только помечтать.

Пупкин
16 июл 2021 в 09:12

Компания не может воровать деньги. Воруют людилки, которые в ней "работают". Фамилии и имена в студию пожалуйста!

Гость
16 июл 2021 в 11:26

Что-то сомнительная новость. Контроль за строительством объектов на бюджетные деньги очень серьёзный. Если бы не строился по графику давно бы все возбудились.

гость
16 июл 2021 в 19:15

название ее партия един россия

Борис
16 июл 2021 в 21:44

ИНН, ОКПО организации, кто является учредителями, какой ущерб бюджету нанесен?
Без этой информации новость сырая

Вася
17 июл 2021 в 05:33

ФСБ вас на место поставит

Вася
17 июл 2021 в 05:34

Сотрудники красавцы что предотвратили такое безумие молодцы

111
17 июл 2021 в 09:34

столько лет не было видно, что не делается нихрена. Просто деньги высосали, они уж в Панаме поди и владельцы их на Кипре. Можно начинать изображать деятельность

дядя
18 июл 2021 в 17:08

Что не новость, то украли и ни кто ни чего не видел.

Гость
16 июл 2021 в 00:14

В Ярославской области, видимо все воруют бюджетные деньги, кто к ним имеет доступ. А как же контроль со стороны Ярославского правительства, которое их выделяет? Не видят?😂

den
15 июл 2021 в 23:19

На коровий еще не разворовали?))

Загрузка...