RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Предупреждали, что это не ее человек»: знакомые рассказали об убитой сожителем женщине-юристе

«Предупреждали, что это не ее человек»: знакомые рассказали об убитой сожителем женщине-юристе

Трагедия произошла на днях в Ярославле

Сожитель избил Надежду до смерти

Трагическая история об убийстве женщины в квартире дома на улице Большой Октябрьской потрясла многих ярославцев. Пострадавшая скончалась от того, что ее сильно избил сожитель. Некоторые предполагали, что пара маргинальная, но оказалась, часто это не так.

— Женщину звали Надеждой, ей было 44 года. Она работала юристом в филиале федеральной компании, — рассказала 76.RU знакомая погибшей.

По словам друзей женщины, она была очень спокойной, неконфликтной. А вот ее гражданский муж, наоборот, как выпьет, становился неадекватным.

— Он четыре года назад разошелся с женой, но развод ей так и не дал. Работал грузчиком, случайно познакомился с Надеждой. Она ему всегда во всём уступала и даже содержала в трудные безработные времена. Мы считаем, что она его любила, а он с ней, возможно, жил, только чтобы квартиру не снимать. Знакомые Надежду предупреждали, что это не ее человек. Но она за него почему-то держалась. У нее с первым мужем не сложилось, видимо, просто хотела женского счастья. Он в общем-то с руками, работящий, но выпивал, — говорят те, кто знал Надежду.

Из-за чего в паре произошла ссора, никто точно не знает.

— У нее зафиксировали шесть сломанных ребер, разрыв селезенки, сильное внутреннее кровотечение, — говорят знакомые.

У Надежды остались два сына.

Известно, что мужчина сейчас находится под стражей. На него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до 15 лет заключения.

Редакция выражает соболезнования близким погибшей.

Напомним, тело женщины нашли 28 марта. На трупе не было видимых признаков насильственной смерти. Но оказалось, что ее все-таки убили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем