31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
17 сен 2020 в 15:44
В Екатеринбурге пишут его судили В 2010году. Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом в июле 2010 года. С 2017 по 2019 год мужчина несколько раз подавал апелляцию в Свердловский областной суд, который в феврале 2019-го оставил приговор без изменений. 

В Рыбинск мужчина приехал после выхода на свободу в декабре 2019-го.
вот список статей УК РФ, по которым он отбывал наказание на Урале: часть 1 статьи 105 «Убийство»; пункт «г» части 2 статьи 127 «Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», часть 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». А также пункт «б» части 2 статьи 131 «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» и часть 1 статьи 244 «Надругательство над телами умерших».

И всего ему 9 лет дали, пусть судья, который дал ему так мало понимает, что буйство этих девочек и на его совести
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дарья
17 сен 2020 в 15:20

За такие преступления вообще нельзя выпускать из тюрьмы. Либо вышка, но ее нет у нас, либо пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:23

Кастрация и пожизненная чиповка- и не надо тюрем- пусть сам себя кормит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:37

не понятно , зачем таких выпускать , если вина полностью доказана , убил , изнасиловал , к стенке и всё. Почему собак которые загрызают людей усыпляют , а таких ублюдков выпускают . Давайте тогда их выпускать и селить в домах тех судей которые им сроки давали или в домах наших законодателей.

Елена
17 сен 2020 в 15:44

В Екатеринбурге пишут его судили В 2010году. Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом в июле 2010 года. С 2017 по 2019 год мужчина несколько раз подавал апелляцию в Свердловский областной суд, который в феврале 2019-го оставил приговор без изменений. 

В Рыбинск мужчина приехал после выхода на свободу в декабре 2019-го.
вот список статей УК РФ, по которым он отбывал наказание на Урале: часть 1 статьи 105 «Убийство»; пункт «г» части 2 статьи 127 «Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», часть 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». А также пункт «б» части 2 статьи 131 «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» и часть 1 статьи 244 «Надругательство над телами умерших».

И всего ему 9 лет дали, пусть судья, который дал ему так мало понимает, что буйство этих девочек и на его совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:18

Тесак!!!

Гость
17 сен 2020 в 16:24

А ведь некоторые в комментариях писали, что неважно, кто совершил это преступление. На мой взгляд, эти люди ничем не лучше самого убийцы.

Гость
17 сен 2020 в 16:25

Что тут думать.Убийство умышленное должно караться только пожизненным сроком и точка.Отнял всю жизнь,всю свою и сиди.Это огрехи ук,за которые расплачиваются ни в чём неповинные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:39

Какой он страшный.

Гость
17 сен 2020 в 16:42

Надо таким клеймо на лоб ставить. чтоб люди в курсе были

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:44

Почему он сделал это? Сейчас будет бегать скрываться,все равно поймают.Не живется человеку спокойно.Бедные девочки,за что им такое наказание.Как можно выходить замуж не зная человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:15

Вопросы к сотрудникам МВД, которые должны были контролировать действия этого маньяка после выхода на свободу. Как всегда наплевательское отношение к выполнению своих обязанностей, привело к жестокому преступлению и страшной человеческой трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:32

Быстрей бы нашли этого урода да прибили . Очень жаль девочек .

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 18:58

Для таких ублюдков может быть только высшая мера наказания!!!! Давно пора ее вернуть для педофилов и маньяков и прочих уродов!!!!

17 сен 2020 в 19:20

Как его с такой историей взяли на Рыбинсккабель?! Не пойму. Людей, поступающих на работу на такое предприятие не проверяют что ли?

Гость
18 сен 2020 в 00:12

Почему же отец девочек не проверил с кем он дочек своих отпустил? Он же мент, просто набрал фамилию на рабочем компьютере и не было бы трагедии. Сижу реву.

Гость
18 сен 2020 в 01:37

В прошлом году в Рыбинске молодой человек убил мать троих детей. Ему не понравилось что она его послала выходя из ночного клуба. Он проследил за ней. Напал и скинул с моста 5 метров. После этого он обошел мост, спустился, вытащил ее из воды. На тот момент еще живую стал ее долбить головой об бетонные плиты пока не убил. Вроде 26 раз. дали 7 лет. Хочеться спросить судью, что он должен был еще сделать чтобы получить максимальный срок? Что на ее(его) взгляд не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 07:01

Животное

Гость
19 сен 2020 в 14:54

Нельзя маньякам в обществе находиться. Сразу таких надо кастрировать

Юлия
25 окт 2020 в 00:45

Тату на лбу нужно делать, чтобы люди знали с кем имеют дело!