RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Рыбинский маньяк уже сидел за убийство и изнасилование ребенка

17 сентября 2020, 15:15
Гость
Гость
25 октября 2020, 00:45
Тату на лбу нужно делать, чтобы люди знали с кем имеют дело!
Гость
19 сентября 2020, 14:54
Нельзя маньякам в обществе находиться. Сразу таких надо кастрировать
Гость
18 сентября 2020, 07:01
Животное
Гость
18 сентября 2020, 01:37
В прошлом году в Рыбинске молодой человек убил мать троих детей. Ему не понравилось что она его послала выходя из ночного клуба. Он проследил за ней. Напал и скинул с моста 5 метров. После этого он обошел мост, спустился, вытащил ее из воды. На тот момент еще живую стал ее долбить головой об бетонные плиты пока не убил. Вроде 26 раз. дали 7 лет. Хочеться спросить судью, что он должен был еще сделать чтобы получить максимальный срок? Что на ее(его) взгляд не хватило?
Гость
18 сентября 2020, 00:12
Почему же отец девочек не проверил с кем он дочек своих отпустил? Он же мент, просто набрал фамилию на рабочем компьютере и не было бы трагедии. Сижу реву.
MariyaD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 19:20
Как его с такой историей взяли на Рыбинсккабель?! Не пойму. Людей, поступающих на работу на такое предприятие не проверяют что ли?
255515481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 18:58
Для таких ублюдков может быть только высшая мера наказания!!!! Давно пора ее вернуть для педофилов и маньяков и прочих уродов!!!!
Гость
17 сентября 2020, 17:32
Быстрей бы нашли этого урода да прибили . Очень жаль девочек .
Гость
17 сентября 2020, 17:15
Вопросы к сотрудникам МВД, которые должны были контролировать действия этого маньяка после выхода на свободу. Как всегда наплевательское отношение к выполнению своих обязанностей, привело к жестокому преступлению и страшной человеческой трагедии.
Гость
17 сентября 2020, 16:44
Почему он сделал это? Сейчас будет бегать скрываться,все равно поймают.Не живется человеку спокойно.Бедные девочки,за что им такое наказание.Как можно выходить замуж не зная человека.
Гость
17 сентября 2020, 16:42
Надо таким клеймо на лоб ставить. чтоб люди в курсе были
Гость
17 сентября 2020, 16:39
Какой он страшный.
Гость
17 сентября 2020, 16:25
Что тут думать.Убийство умышленное должно караться только пожизненным сроком и точка.Отнял всю жизнь,всю свою и сиди.Это огрехи ук,за которые расплачиваются ни в чём неповинные люди
Гость
17 сентября 2020, 16:24
А ведь некоторые в комментариях писали, что неважно, кто совершил это преступление. На мой взгляд, эти люди ничем не лучше самого убийцы.
Гость
17 сентября 2020, 16:18
Тесак!!!
Гость
17 сентября 2020, 15:44
В Екатеринбурге пишут его судили В 2010году. Приговор Виталию Молчанову был вынесен Чкаловским районным судом в июле 2010 года. С 2017 по 2019 год мужчина несколько раз подавал апелляцию в Свердловский областной суд, который в феврале 2019-го оставил приговор без изменений. 

В Рыбинск мужчина приехал после выхода на свободу в декабре 2019-го. вот список статей УК РФ, по которым он отбывал наказание на Урале: часть 1 статьи 105 «Убийство»; пункт «г» части 2 статьи 127 «Незаконное лишение свободы с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», часть 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». А также пункт «б» части 2 статьи 131 «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» и часть 1 статьи 244 «Надругательство над телами умерших». И всего ему 9 лет дали, пусть судья, который дал ему так мало понимает, что буйство этих девочек и на его совести
Гость
17 сентября 2020, 15:37
не понятно , зачем таких выпускать , если вина полностью доказана , убил , изнасиловал , к стенке и всё. Почему собак которые загрызают людей усыпляют , а таких ублюдков выпускают . Давайте тогда их выпускать и селить в домах тех судей которые им сроки давали или в домах наших законодателей.
Гость
17 сентября 2020, 15:23
Кастрация и пожизненная чиповка- и не надо тюрем- пусть сам себя кормит.
Гость
17 сентября 2020, 15:20
За такие преступления вообще нельзя выпускать из тюрьмы. Либо вышка, но ее нет у нас, либо пожизненное
Гость