Криминал Втыкали нож в горло: в Ярославской области попутчики напали на водителя

Втыкали нож в горло: в Ярославской области попутчики напали на водителя

Мужчине удалось спастись

Водитель взял попутчиков и еле выжил

Страшное нападение пережил 35-летний житель Ярославля, который ехал по трассе М-8, остановившись, чтобы подвезти попутчиков. Машину ловили молодые парни: 22 и 21 лет. Далеко они не уехали: попутчики накинулись на водителя, начав неистово наносить удары ножом, попадая в грудь, целясь в горло.

Водитель сопротивлялся начавшейся резне, сумел остановить машину.

Адскую резню устроили попутчики водителю 

— Потерпевший, оказывая активное сопротивление, остановил автомобиль, выбрался из салона и попросил помощи у проезжавших мимо водителей, — рассказали подробности в следственном управлении СКР по Ярославской области. — В это время обвиняемые скрылись, однако впоследствии были задержаны оперативными сотрудниками полиции. Потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь, благодаря чему он остался жив.

Случившееся произошло в январе 2019 года, сейчас завершилось следствие и дело о покушении на убийство передано в суд. Во время расследования нападавшие признались, что собирались угнать машину. Оба были в тот вечер под действием наркотиков. У обоих уголовное прошлое, в котором числятся статьи об угонах и разбое. Мужчины всё это время находятся под стражей.

Похожая история произошла в этом году в Ярославле с водителем такси, на которого с лезвием набросился пассажир. Всё произошло практически на глазах у других водителей: окровавленный автомобиль стоял на Юбилейном мосту. Изрезанный таксист сумел вытолкнуть обезумевшего пассажира, который во время следствия рассказал, почему он это сделал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем