Криминал Убили свои: в Ярославле после нападения бандитов умерла 82-летняя пенсионерка

Убили свои: в Ярославле после нападения бандитов умерла 82-летняя пенсионерка

Родственники погибшей обвиняют полицию в бездействии

Всё случилось в посёлке Кармановском

Этот жуткое нападение случилось в начале августа. В Ярославле банда мужчин ворвалась в частный дом, где жила 82-летняя пенсионерка. Действовали молниеносно и безжалостно — брали всё, что видели: иконы, украшения и деньги. А за отказ снять с себя крестик бабушку избили.

Прошёл почти месяц, виновные так и не найдены. Самое страшное, что в выходные бабушка умерла. Её внучка Елисавета считает, что из-за нападения.

— В полиции сказали, что дело скоро закроют из-за недостатка улик, — написала в соцсетях внучка.

Как выглядели преступники, бабушка так и не смогла описать. Соседи тоже ничего не видели и не слышали. Была ночь, когда это случилось.

В доме родные бабушки нашли следы кроссовок. Елисавета считает, что преступники — кто-то из местных.

— Полиция опросила лишь соседа. Если бы хотели, нашли бы сразу по горячим следам. Кармановский — посёлок маленький, все друг друга знают. Никому это не надо, — говорит Елисавета Миронова.

— По факту хищения возбуждено и расследуется уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, напишите нам на почту 76@rugion.ru или в личные сообщения в группе во «ВКонтакте».

А это нападение случилось в центре Ярославля. С шеи 19-летнего парня сорвали золотую цепочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем