RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

19 апреля 2023, 09:18
Закрыть бы эту рыгаловку....
Гость
19 апреля 2023, 09:42
Всё закрыть и построить казармы и тюрьмы
Гость
19 апреля 2023, 10:40
А откуда ты знаешь, что рыгаловка? У тебя же там даже на соус не хватит. То, что ты нищий - полбеды. Но ты ведь еще злобный и завистливый.
Гость
19 апреля 2023, 10:54
Гость
19 апреля 2023, 10:54
А откуда ты знаешь, что рыгаловка? У тебя же там даже на соус не хватит. То, что ты нищий - полбеды. Но ты ведь еще злобный и завистливый.
Отличный комментарий
Гость
19 апреля 2023, 09:17
какой народ - такие и названия
Гость
19 апреля 2023, 09:22
По себе всех не ровняй , не надо . Лучше читай книги , там есть чему поучиться .
Гость
19 апреля 2023, 10:40
Гость
19 апреля 2023, 10:40
По себе всех не ровняй , не надо . Лучше читай книги , там есть чему поучиться .
Что же ты писать-то там по-русски не научился?
Гость
19 апреля 2023, 09:28
Нормальные названия.. Про сиськи так вообще в тему
20 апреля 2023, 09:48
Вот сиськой оставить. А рыгаловку закрыть
Гость
19 апреля 2023, 09:10
Название надо бы поменять. Слишком матерное.
Гость
19 апреля 2023, 09:10
Мрак…
Гость
19 апреля 2023, 10:02
ребята, молодцы!!!!! Респект!!! Не здавайтесь!!!
Гость
19 апреля 2023, 10:14
« з » Сдаваться . Теперь понятно откуда они берутся .
Гость
19 апреля 2023, 09:27
И что? По иностранному писать нельзя, вот они и написали по русски по произношению. Что тут такого-то?
Гость
19 апреля 2023, 09:45
Других проблем в стране нет)
Гость
19 апреля 2023, 10:13
Мы заставим вас родину любить, не умеете - научим.
Гость
19 апреля 2023, 10:17
Как только бизнес начинает активно идти в гору, так находятся миллионы радетелей этого бизнеса.
Гость
19 апреля 2023, 10:44
Какие разные у нас суды - разворот на 360 градусов...
Гость
19 апреля 2023, 10:59
Владельцам недвусмысленно насаждают понятие: "Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация".
Гость
19 апреля 2023, 11:28
В статье точно подмечено - название для низшего ценового сегмента, не для среднего и не для высшего. Целевая аудитория понятная - у которой от "прикольного" названия слюна лучше вырабатывается.
Гость
19 апреля 2023, 11:32
Впечатление такое, что эта контора своим названием всех его читающих нецензурно послала, сами понимаете куда, а некоторые туда и пошли, куда послали, то есть к ним.
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Нецензурная брань никогда не вызывала, и надеюсь, что, никогда не будет вызывать дополнительного уважения к человеку, который ее использует. Это, в какой-то степени, признак языковой, культурной и моральной ущербности человека, не пережитый пережиток подросткового возраста.
Гость
19 апреля 2023, 12:54
Сиськи уже были ,на Свободе,напротив ТЮЗа.Зачем повторяться?
Гость
19 апреля 2023, 17:39
Нынче время военное. Сегодня юбилей знаменитой спецслужбе "Смерш". Не пора ли её возродить? А не заниматься ерундой.
Гость
20 апреля 2023, 03:58
Почитать бы решение суда. Поржать хоцца )