перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«И я решила купить эту кофейню»: две девушки честно рассказали, как открыли свой бизнес и почему прогорели

Гость
30 июня 2022, 09:08
Люди в стране живут от зарплаты до зарплаты, какой бизнес? Даже на лекарства что-бы спасти свою жизнь денег нет, а тут еще платить за какой-то креатив ежедневно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2022, 11:43
вы по себе не судите о людях. далеко не все в таком зачаточном состоянии самовыживания.
Гость
30 июня 2022, 12:51
Гость, пройдитесь в пятницу или субботу по ресторанам в центре, мест свободных нет, а вы говорите
Гость
30 июня 2022, 13:34
Гость
30 июня 2022, 12:51
Гость, пройдитесь в пятницу или субботу по ресторанам в центре, мест свободных нет, а вы говорите
В центре? В центре нет свободных мест для ресторанов!😁😁😁😁
Гость
30 июня 2022, 15:04
Любым бизнесом надо заниматься с холодным расчетом и вдумчиво, а не спонтанно и эмоционально... делать кофейню, когда рядом ещё две??? ну как это назвать???... конец закономерен и предсказуем...
Гость
30 июня 2022, 15:28
👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 09:27
Не до кофеень щас , денег только на еду дешевую и за квартиру, а что будет , да ничего хорошего катимся в пропасть
Гость
30 июня 2022, 09:44
На одном кофе далеко не уедешь
Гость
30 июня 2022, 09:48
инстаграмные куклы сделали бизнес-открытие - бизнес надо просчитывать и бизнесом надо постоянно заниматься! вот это да! кто бы знал?!
Гость
30 июня 2022, 10:31
Общепит в пролете надолго. Если конечно не при бюджетном финансировании.
Гость
30 июня 2022, 11:54
Странно. У нас почему-то все кафе и рестораны забиты. Место надумаешься найти.
Гость
30 июня 2022, 18:45
Владислав обеспечивал финансовую и техническую часть. Так это его бизнес, а не твой, Лана.
Гость
30 июня 2022, 20:48
Почему у нас сегодня столько новостей из Волгограда?
Гость
30 июня 2022, 22:30
мечта пафосных лентяев - купить уезженный кофемат, пачку самого дешманского кофе, воду из под крана и заработать на этом мульён)))