10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Инженер2
14 фев 2019 в 07:44

А они, типа, не на дядю работают? Да даже тот пресловутый дядя, работает на дядю.
Откуда такое узкое видение проблемы работы?

Инженер2
14 фев 2019 в 07:45

Плюс тут только один, не нужно никакого образования, это радует. программа Медведева работает.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 07:46

Россия страна возможностей!

Просто так вышел
14 фев 2019 в 08:07

Хорошую рекламу девочкам сделали...
Сейчас к ним должны прийти:
налоговая - незаконное предпринимательство;
контролирующие органы - соответствие ГОСТам и ТУ, проверка продукции на безопасность;
проверка законности детского труда;
и т.д. и т.п.
И это правильно..., но работать после этого девочки не смогут.

Василий
14 фев 2019 в 08:31

Молодцы, даже имя засветили.
Щас налоговая их быстро за ж возьмёт

лучик добра
14 фев 2019 в 09:28

ну а что здорово... зачем соблюдение санитарных норм, дерматологические и токсические исследования, регистрация продукции и своей коммерческой деятельности, ну прямо всё как в нашем государстве для взрослых, только тут про детей... пусть с детства учатся объегоривать - браво!!!

Гость
14 фев 2019 в 11:07

глупые, глупые девочки... сидели бы тихо и подружкам подружек свои тянучки продавали... а теперь им и их родителям придётся узнать, как гос-во "не кошмарит" бизнес
ну и замечание про медицинские аспекты тоже справедливо, конечно

гость
14 фев 2019 в 11:23

Тянуть и надувать. Больше им ничего в наше время и не надо. Ни налогов платить, ни санитарной проверки этой мешанины на клею. Мы в свое время на школьную ярмарку чего только не натаскивали и картин простых и из различных поделочных материалов и вышивок и ковриков из макраме и досок, и мебели расписных, и мягких игрушек и деревянных поделок и вязанной чепухи, и моделек, кто во что горазд творили, но никто не додумался бы притащить ведро слизи, хотя всякой химической и пиротехнической ерундой мы тоже маялись, но только втихаря от взрослых.

Гость
14 фев 2019 в 15:32

Заметили, что есть в комментариях вопросы, а как же 12 летние открыли бизнес, кому они отчитываются, а еще новый закон о само занятых? Все это хорошо занимаются, придумывают, но в реальной жизни это не прокатит. Вот не было бы сложностей с этим, у нас бы проекты крутые были, свои Илон появился с идеями, а так страшно что то начинать, сразу в карман полезут, отожмут, идею отнимут

гость