Бизнес Севергазбанк снизил ставки ко Дню таможенника

Севергазбанк снизил ставки ко Дню таможенника

Продлена акция ко Дню учителя.

В честь Дня работников федеральной таможенной службы РФ ПАО Севергазбанк объявил специальную акцию по потребительским кредитам и ипотеке. С 18 по 31 октября сотрудники таможенной службы могут взять потребительский кредит в Севергазбанке по ставке от 11,5% годовых, а ипотеку — от 9,5% годовых. Также доступна услуга рефинансирования.

Вместе с тем ПАО Севергазбанк продлил до конца октября акцию ко Дню учителя, в рамках которой действуют сниженные ставки по потребительским кредитам, ипотеке и рефинансированию!

В рамках акции работники образовательных учреждений могут взять потребительский кредит в Севергазбанке по ставке от 11,5% годовых на сумму до 2 млн рублей (до 1 млн рублей кредит без залога и поручителей) на срок до 7 лет (в зависимости от программы кредитования). Возможно рефинансировать уже действующие кредиты в сторонних банках на более привлекательных условиях.

Также в рамках этой акции доступны специальные условия по ипотеке: 9,50% годовых — на приобретение жилья в новостройке и на покупку квартиры на вторичном рынке, и 9,7% годовых — на рефинансирование ипотечного кредита, взятого в стороннем банке. Ставка не зависит от первоначального взноса, суммы или срока кредита.

Подробные условия можно узнать по тел. 88007002552, на сайте или в офисах банка.

Публичное акционерное общество «Севергазбанк». Генеральная лицензия Банка России №2816.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем