RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Парусник «Крузенштерн» набирает отважных путешественников в экспедицию

Парусник «Крузенштерн» набирает отважных путешественников в экспедицию

В честь своего 20-летия ОАО «БИНБАНК» проводит всероссийский конкурс для желающих принять участие в экспедиции года! Главный приз – настоящее морское путешествие «Под крылом чайки» на легендарном паруснике «Крузенштерн». Уникальное приключение на историческом барке, который уже не раз огибал земной шар и по праву считается гордостью российского морского флота, пройдет с 10 по 24 октября этого года. Судно отходит от берегов Африки и идет до Северной Европы.

Конкурс проходит в формате онлайн-голосования на сайте Goexpedition.ru. Финалистов отберут сами пользователи интернета, а победители будут определены по результатам экспертного голосования. В состав жюри входят президент ОАО «БИНБАНК» Микаил Шишханов, известный российский журналист и телеведущий Михаил Кожухов, капитан барка «Крузенштерн» Михаил Новиков и артисты театра «Квартет И».

«Прочувствовать романтику непростой жизни на судне, стать настоящим морским путешественником – это шанс наполнить яркими впечатлениями свою жизнь. А мы, в свою очередь, поддержим наших участников и станем надежным проводником на пути к безусловной победе», – говорит президент БИНБАНКа Микаил Шишханов.

Эта экспедиция – настоящий вызов для всех членов команды. Открытое море сделает из путешественников настоящих моряков, а БИНБАНК станет проводником для всей экспедиции, словно морская чайка, указывая правильное направление и верный курс. Кто станет победителем в нелегкой борьбе со стихией? Ответ на этот вопрос будет известен уже совсем скоро.

Дополнительная информация – в пресс-службе конкурса «Под крылом чайки» по телефону: + 7 (916) 626-20-20 или по email: pr@goexpedition.ru .

С деталями участия в конкурсе также можно ознакомиться на сайте: www.goexpedition.ru или по по email: info@goexpedition.ru.

Источник: пресс-служба.®

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем