Бизнес Промсвязьбанк меняет линейку вкладов для розничных клиентов

Промсвязьбанк меняет линейку вкладов для розничных клиентов

Промсвязьбанк меняет сроки размещения вкладов и линейку депозитных программ. Теперь клиенты могут открыть вклад на шесть месяцев, один, два и три года в рамках трех наиболее удобных программ.

Новая линейка вкладов Промсвязьбанка для физических лиц включает самые популярные и востребованные среди розничных клиентов банка депозиты: «Моя выгода», «Мои возможности», «Моя пенсия». С 14 августа Промсвязьбанк прекратил открытие вкладов «Мои накопления» и «Мой мультивыбор». В связи с этим все вклады, открытые ранее по этим программам, по истечении срока их действия будут пролонгироваться по ставке «до востребования». Вклады «Моя выгода» и «Моя пенсия», открытые ранее на срок 91, 271 или 546 дней, будут также пролонгированы по ставке вклада «до востребования».

При открытии вкладов «Моя выгода» или «Мои возможности» через интернет-банк PSB-Retail действует надбавка 0,3% к ставке, применяемой при открытии вклада в офисах банка.

Подробнее с условиями и ставками по вкладам Промсвязьбанка для розничных клиентов можно узнать на сайте Промсвязьбанка по ссылке, в любом офисе банка, телефоны для справок в Ярославле (4852) 66-30-21, 66-30-22.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем