RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Сбербанк запускает спецпредложение для молодых семей

Сбербанк запускает спецпредложение для молодых семей

Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным кредитам в рамках предложения «Молодая семья». Спецпредложение распространяется на готовое жилье, включая квартиры в завершенных новостройках. Оно действует с 1 июня по 31 августа 2013 года.

В рамках данного предложения для молодых семей ставка по кредиту составляет от 10,5% годовых в рублях. Кроме того, в рамках предложения отменена надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 процентного пункта, а с двумя и более детьми – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков.

Также Сбербанк продлевает действие спецпредложения по кредитам на новостройки, которое уже успело получить у клиентов название «12–12–12». Новые сроки распространяются на заявки, поданные с 1 июня по 31 августа 2013 года.

С начала 2013 года Северный банк ОАО «Сбербанк России» предоставил клиентам более 6 000 кредитов на 7,2 млрд рублей. Из них порядка 1 250 кредитов выданы на приобретение строящихся объектов. Половина этих кредитов предоставлена молодым семьям.

В рамках спецпредложения «Молодая семья» процентная ставка по кредиту от 10,5% до 13,25% годовых в рублях. Минимальный размер первоначального взноса – 10%, максимальный срок кредитования – до 30 лет включительно. Кредит выдается в рублях, комиссии за предоставление кредита отсутствуют. Заявка рассматривается в течение 2–5 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов. Требования к заемщикам – возраст не менее 21 года, стаж работы не менее 6 месяцев на последнем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет. Кредит погашается ежемесячными аннуитетными, то есть равными платежами. Досрочное погашение осуществляется в платежные даты, установленные графиком платежей, без комиссий и ограничений. Неустойка за несвоевременное погашение составляет 0,5 процента от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности включительно.

У заемщика возможны только дополнительные расходы по оценке залогового имущества и страхованию объекта недвижимости.

Дополнительную информацию о спецпредложениях можно получить по телефону 8-800-555-555-0 или на сайте банка Sberbank.ru.

Группа Северного банка «Вконтакте».

Источник: Северный банк Сбербанка России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем