RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика За расходами чиновников проследят в Совете при президенте

За расходами чиновников проследят в Совете при президенте

Результаты проверок расходов чиновников и других руководителей органов государственной власти будут рассматривать на заседании президиума Совета при президенте по противодействую коррупции. Соответствующий указ подписал глава государства.

Другими органами, которые будут рассматривать результаты проверок, будут комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Контроль за расходами членов руководства Центробанка, первого заместителя и заместителей генпрокурора, руководителей и заместителей руководителей аппарата Совфеда, Госдумы, ЦИК России, Счетной палаты будет осуществлять глава кремлевской администрации Сергей Иванов, который, как стало известно ранее, до 1 октября 2013 года должен представить главе государства доклад об отчетах чиновников о наличии счетов и недвижимости за рубежом, пишет BFM.RU

Документ предусматривает, что Сергей Иванов должен сделать доклад об исполнении указа президента о том, как высокопоставленные чиновники отчитываются о наличии счетов и вкладов за границей, а также ценных бумаг иностранных эмитентов и заграничной недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем