RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Новый сайт УК «Промсвязь»

Новый сайт УК «Промсвязь»

Управляющая компания «Промсвязь» обновила свой официальный сайт – Upravlyaem.ru, на котором представлена полная информация о компании и услугах для частных и корпоративных клиентов, страховых компаний и пенсионных фондов.

Для реализации проекта было выбрано одно из лучших российских программных решений 1C-Bitrix, которое обеспечивает существенную гибкость как при совершенствовании существующих, так и при разработке новых модулей сайта.

Новая платформа отвечает современным требованиям устойчивости к пиковым нагрузкам и предоставляет более широкие функциональные возможности по сравнению с предыдущей версией сайта.

Обновленный сайт обладает уникальным дизайном, разработанным специально для УК «Промсвязь». Визуальное оформление сайта выполнено с учетом современных тенденций дизайна интернет-сайтов. Улучшено структурирование всех страниц сайта, что обеспечивает более удобный поиск информации как о продуктах, так и о самой управляющей компании.

В сайт встроен график изменения стоимости ПИФов и стоимости чистых активов открытых паевых фондов, который позволяет детально рассмотреть показатели прибыльности инвестиций за определенный промежуток времени и спрогнозировать перспективы ее роста.

Посетители сайта с помощью интерактивного помощника смогут определить подходящую финансовую стратегию либо воспользоваться калькулятором инвестиций, который позволяет рассчитать сумму накоплений и доходность ПИФов.

Кроме того, на сайт добавлена карта точек продаж продуктов УК «Промсвязь», на которой пользователь сможет найти наиболее удобный офис для посещения, а также уточнить график его работы и схему проезда.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем