RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Правительство Ярославской области подписало договор с Внешэкономбанком

Правительство Ярославской области подписало договор с Внешэкономбанком

Правительство Ярославской области подписало договор о сотрудничестве в сфере государственно-частного партнерства с Внешэкономбанком.

Договор был подписан в рамках XVI Петербургского международного экономического форума. Кроме того, был заключен государственный контракт на оказание услуг инвестиционного консультирования для государственных нужд Ярославской области по формированию инвестиционного проекта «Межмуниципальный проект в сфере водоснабжения и водоотведения Ярославской области» и привлечения внебюджетного финансирования.

Суть проекта заключается в строительстве новых объектов водоснабжения и водоотведения в муниципальных районах области на условиях ГЧП. Инвестиционная емкость проекта – около трех миллиардов рублей. В его реализации намерены принять участие 15 муниципальных образований области с ориентировочным количеством объектов около 100.

Это позволит комплексно решить за счет внебюджетных источников одну из основных проблем ЖКХ области – изношенность объектов общественной инфраструктуры в сфере водоснабжения и водоотведения, считают в администрации области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем