перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мы начали экономить на еде, но все чаще берем ипотеку

23 июня 2012, 07:16
Всё очевидно - народ готовится к очередному кризису: - экономит на всём, в т.ч. и на еде, - берёт ипотеку в надежде, что после кризиса, отдать миллиончик будет также легко как купить мешок сахара...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2012, 13:22
дают Бери...мож мне тож где Дадут...)Унесу любую ношу....
Гость
28 июня 2012, 07:51
Ага))) Вот только практика выселения из ипотечного жилья уже наработана и сроки выселения около 6 мес)))
Гость
21 июня 2012, 23:20
и ипотеку не на что взять, и на еде экономим...
Гость
22 июня 2012, 06:58
...скоро и помереть будет не покарману...
Гость
24 июня 2012, 08:57
Гость
22 июня 2012, 06:58
...скоро и помереть будет не покарману...
Уже не по карману, мне пришлось хоронить мужа сразу после нового года, обошлось все около 100 тысяч, причем все по минимуму, через государственную ритуальную организацию
Гость
25 июня 2012, 10:37
Гость
22 июня 2012, 06:58
...скоро и помереть будет не покарману...
а того жалкого пособия, что дает наше чудное государство - даже на гроб не хватает...
Гость
22 июня 2012, 07:16
совсем не глупо экономить на еде. Надо просто включать мозг. В магазине творог 170 руб., у фермера 100 руб. за кг.
Гость
22 июня 2012, 09:03
Имодиум 2 мг №10 - 210-240 рублей, в зависимости от аптеки
Гость
22 июня 2012, 10:06
Гость
22 июня 2012, 09:03
Имодиум 2 мг №10 - 210-240 рублей, в зависимости от аптеки
Зачетно! Долго смеялся)))))
Гость
22 июня 2012, 13:44
Гость
22 июня 2012, 09:03
Имодиум 2 мг №10 - 210-240 рублей, в зависимости от аптеки
Лопедиум- гораздо дешевле....это аналог имодиума.
Гость
26 июня 2012, 11:53
Настоящий Российский фермер никогда не торгует на оптовых базах, это вотчина приезжих перекупщиков из южных стран и нашего фермера туда просто не пустят, да он и сам на базу не пойдёт, объём товара не тот.
Гость
28 июня 2012, 07:54
Совершенно верно) Если брать непосредственно у фермера, то и качество получите и натур продукт и по низкой цене!
22 июня 2012, 14:03
Скоро ипотеку будем брать, чтобы место на кладбище выкупить!
Гость
25 июня 2012, 00:22
В нашей стране с нейпонятной перспективой на будущее ипотеку очень страшно брать, но опять же, а за съемную кому-то платить тоже не выгодно! Но если на 25 лет брать без досрочного погашения-это кошмар, страну уже в ближайшие 5 лет продадут с потрохами!
Гость
22 июня 2012, 07:14
Все эти выводы - только на данных Москвы. В провинции совершенно другая картина.
Гость
22 июня 2012, 08:04
Если вы про рост ипотечных кредитов, то статистика приведена как раз региональная.
Гость
25 июня 2012, 14:36
Приходится покупать все в магазинах, на рынках не соблюдают санитарные требования, покупал мясо с рыбьими костями, свеклу запачканную сметаной, молоко которое скисает через 5-6 часов вместо 7 суток (на пачке так было написано). На оптовых базах чумазые таджики работают почти в каждой точке, там и спят между продуктов питания. Как посмотрю на это все - тошнит...
Гость
25 июня 2012, 17:10
мы тоже предпочитаем гипермаркет.от рынков тошнит.
Гость
25 июня 2012, 17:19
эт вам повезло с молоком,натуральное наверное, из химии не скисает,только горкнет
Гость
26 июня 2012, 07:15
Гость
25 июня 2012, 17:19
эт вам повезло с молоком,натуральное наверное, из химии не скисает,только горкнет
Тавдинское молоко, его предпочитаем покупать. Но вот почему из магазинов оно не киснет положенные 5-7 дней, а после покупки на рынке киснет почти сразу, я не понимаю... Хотя сейчас уже понимать не хочу, объезжаю рынки и оптовые базы стороной.
Гость
22 июня 2012, 12:07
у кдв тонкий юмор
Гость
25 июня 2012, 13:01
Я обычно чужие дворы прочесываю в поисках бутылок но творога нигде не находила.
Гость
25 июня 2012, 15:50
Браааво))).... Лариса, нужно тщательнЕй, и старательнЕй.
Гость
25 июня 2012, 17:09
Гость
25 июня 2012, 15:50
Браааво))).... Лариса, нужно тщательнЕй, и старательнЕй.
не Лариса)))
Гость
23 июня 2012, 23:59
Даешь ипотеку на место на кладбище! Решение жилищной проблемы уже близко, доступные "апартаменты" 2х1х2 под увропейские 3% годовых...
Гость
24 июня 2012, 12:56
уж что-что а этого никогда брать не буду. Все равно захоронят как-нибудь, бичей бесплатно на глубину полтора метра в траншею закапывают по санитарным нормам
Гость
23 июня 2012, 18:10
Своевременно и актуально - это развитие направления "КЛАДБИЩА". Всех мучают экономические кошмары, товар вокруг некачественный, начали экономить на еде,в "ювелирку" больше не вкладываем, крупных бриллиантов не найти!!! Эх, выход только один: на погост!
Гость
28 июня 2012, 14:32
В супермаркетах молочные продукты порошковые не вкусные и неполезные с добавлением всякой химии для длительного хранения- не беру,покупаю молочное на рынке в палатках где торгуют от производителя и дешевле и пользы больше,вроде ни разу еще никто не отравился)))
Гость
22 июня 2012, 16:49
Ага, только магазин хоть как-то, хоть иногда, хоть для вида проверяют, а у фермера что купишь? Килограммчик кишечных палочек после того, как немытая гастарбайтерша на его ферме залезла в тот творог руками после туалета. Приятного аппетита!
Гость
22 июня 2012, 21:34
Фермер, в отличии от магазина, рискует не только лицом юридическим.
Гость
10 июля 2012, 09:34
Гость
22 июня 2012, 21:34
Фермер, в отличии от магазина, рискует не только лицом юридическим.
Но и вполне себе физическим. :)
Гость
24 июня 2012, 05:52
по поводу дискуссии про фермерский творог хочу сказать,прям счас собираюсь и Самару прочесывать по чужим дворам ,фермеров искать,чтоб 200-300 грамм творога на "5" копеек дешевле купить.ну напишут же)))