Бизнес Автокредит в Сбербанке можно получить по двум документам

Автокредит в Сбербанке можно получить по двум документам

Сбербанк отменил обязательное подтверждение дохода и занятости для получения автокредитов. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще: при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до 1 дня.

Сокращение списка обязательных для получения автокредита документов не влияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

В рамках программ автокредитования Сбербанк сотрудничает с более чем 3 500 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа. Отлагательное условие по одобренному автокредиту действует 180 дней.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем