Бизнес Клиенты Промсвязьбанка открыли через PSB-Retail вкладов на 1,7 миллиарда

Клиенты Промсвязьбанка открыли через PSB-Retail вкладов на 1,7 миллиарда

В апреле 2011 года Промсвязьбанк предложил своим клиентам новую услугу – открытие срочных вкладов через интернет-банк PSB-Retail. Новый сервис получил самые положительные оценки клиентов благодаря удобству и простоте использования.

К середине декабря через PSB-Retail вклады открыли почти шесть тысяч клиентов, а общая сумма открытых вкладов превысила 1,7 млрд рублей.

Интернет-банк предоставляет доступ практически ко всем вкладам розничной линейки, а также к вкладам для владельцев пакета услуг «PSB-Приоритет».

Наибольшей популярностью у пользователей интернет-банка в 2011 году пользовались вклады «Моя выгода» с максимальной процентной ставкой среди вкладов банка (32% вкладчиков), вклад «Мои возможности» – пополняемый вклад с возможностью совершения расходных операций (22% вкладчиков) и мультивалютный вклад «Мой мультивыбор» (19% вкладчиков).

В канун Нового года открывать вклады в Промсвязьбанке через интернет-банк стало не только удобнее, но еще и выгоднее, чем в офисах, – с 8 декабря при открытии вклада через PSB-Retail клиенту предоставляется процентная надбавка в размере 0,5% по всей линейке рублевых вкладов (кроме вклада «Моя выгода» на срок 91 и 181 день) и 0,3% по вкладам в долларах США и евро.

Также до 31 января 2012 года при открытии любого из срочных вкладов Промсвязьбанка, как в офисе, так и через PSB-Retail, клиенты могут получить подарочный сертификат на подписку на одно из популярных печатных изданий: журнал «Афиша-Мир», «Афиша-Еда», GEO или газету «Аргументы и факты». Вклады должны быть открыты на срок от одного года и на сумму от 100 000 рублей/3 000 долларов США или евро.

По данным на 1 декабря 2011 года, объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил около 106 млрд рублей, количество розничных клиентов превысило 1 000 000 клиентов.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления