СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Байкер на дикой скорости влетел в машину и разбился о столб — почему всё равно виноват водитель авто
Байкер на дикой скорости влетел в машину и разбился о столб — почему всё равно виноват водитель авто

2 июля 2024 в 10:07

Седни один всадник проехал на красный около НИИМСК. Я ужо подумал, что про него заметка.

2 июля 2024 в 14:34

Словно выбитых фар осколки
Мчатся звёзды навстречу мне!
Жизнь это гонки,
Жизнь это гонки -
по вертикальной стене!

Гость
2 июля 2024 в 12:15

Мопед, легкий мотоцикл типа "Минск" для нашей жизни, поездок на природу, очень удобны. Вот их надо пропагандировать.

Гость
2 июля 2024 в 10:21

я правильно понимаю выводы икспертов, что у нарушителя ПДД есть законные преимущества перед теми, кто их соблюдает?

Гость
2 июля 2024 в 11:59

это нормально, каждый год разбиваются. их жизнь не учит, а мот тянет к себе, я знаю

Гость
2 июля 2024 в 11:40

Тотальный запрет на любые мотоциклы давно назрел. Исключение - моты с коляской, двигающиеся до 40 км/ч

Гость
2 июля 2024 в 10:41

Мотоциклист почти всегда виноват. Мотоциклист всегда на адреналине, от страха или восторга, но всегда в состоянии изменённого сознания.Для него езда-это аттракцион для смелых и решительных. А посади его в автомобиль, и тут выяснится, что он толком ездить и не умеет, не чувствует ни дистанции, ни скорости и не видит ничего по сторонам. Но через пару лет привыкает и к мотоциклу больше не подходит.

Гость
2 июля 2024 в 12:52

Ещё вчера автомобилист, поворачивавший на выделенку, чтобы повернуть направо, был законопослушным гражданином, а сегодня родственники погибшего мотоциклиста будут клеймить его убийцей. На одного аблаката ему теперь миллион нужно выделять.

Гость
2 июля 2024 в 13:15

Поставить этим "любителям горохового супа" нормальные двигатели - лошадок 5-10 максимум.

Гость
2 июля 2024 в 13:24

во всех случаях есть вина любителей летать на большой скорости, ведь именно превышение скорости и приводит к печальным последствиям.

Гость
2 июля 2024 в 13:51

Со смертью играю, смел и дерзок мой трюк
Всё замирает, всё смолкает вокруг