RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

сев.

753мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Китайские автомобили обложили пошлинами. Они в самом деле настолько «опасны»?

19 июня 2024, 10:00
Гость
Гость
19 июня 2024, 11:57
Закрыть давно пора ВАЗ! Десятилетиями тянут деньги из госбюджета, а государство потом забирает их в виде разных сборов у населения. А толку ноль! Машины технически прошлый век а деньги разворованы!
Гость
19 июня 2024, 11:50
У нас неправильные пчелы и они делают неправильный мед. Это наш ВАЗ.
Гость
19 июня 2024, 11:47
Вспомнилась история про интересный автобус "Юность" ЗиЛ-118, который был разработан энтузиастами вопреки, а не по заданию партии. Форд предлагал продать ему всю документацию для производства, но без нас. Как же, ни себе ни людям. А машина была действительно красивой и новаторской для своего времени, потом еще было продолжение, в Ярославле у нас один был какое-то время, синего цвета, вроде бы.
Гость
19 июня 2024, 11:41
Что такое российский автомобиль? А ничего, одни разговоры. Не можем мы это и не умеем, единственное исключение "Нива" 2121, все остальное купленное или слизанно-переделанное. Где показанные годы назад "Атом", "Е-Нева"? А нет их и не появятся.
Гость
19 июня 2024, 11:32
Как-то была информация, когда "Жигули" стоили около 7300 рублей, себестоимость была 2500 рублей. Вот так государство "заботилось" о своем народе, на каждом углу из динамиков трещало. На ВАЗе уже привыкли получать, а не зарабатывать.
Гость
19 июня 2024, 11:28
Запад все, что не по их правилам, объявляет чем угодно не рыночным и т.д., лишь бы ввести ограничения и запреты. Наш АВТОВАЗ переподзажрался уже чрезмерно! Он уже не создает или созидает, а только сосет и сосет из бюджета. т.е. из нашего кармана. «Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?» (х/ф "Берегись автомобиля"). Это так иносказательно.
Гость
19 июня 2024, 10:45
Все Российское производство автомобилей лишь в ущерб народу. Задрали чиновники цены, оставили всю страну без автомобилей. Машины стали стоить по цене квартиры, эти ведра по сути 5-10 и должны утилизироваться.
Гость
19 июня 2024, 10:42
Валить надо из страны, тут все одно перспектив нет.
Гость
19 июня 2024, 11:36
Не ври хоть.Не выгонишь тебя отсюда.
Гость
19 июня 2024, 11:38
Вай, а там перспектива стать мойщиком окон?
Гость
19 июня 2024, 11:51
Зачем тебе перспективы, радуйся пиву и дивану.
Гость