Авто Водители устроят пробки на дорогах, протестуя против повышения цен на бензин

Водители устроят пробки на дорогах, протестуя против повышения цен на бензин

Ярославцы обсуждают, где и когда устроить акцию протеста

Водителям предлагают на час остановиться на дороге | Источник: Александра СавельеваВодителям предлагают на час остановиться на дороге | Источник: Александра Савельева
Водителям предлагают на час остановиться на дороге
Источник:
Александра Савельева

Ярославские водители решили побороться против роста цен на топливо. Своё недовольство решили выразить прямо на дороге, остановив машины на целый час.


— Водители устали от постоянного повышения цен на бензин, — написал Юрий Лихота в группе «Первый ярославский автопортал» в соцсети «ВКонтакте». — Ярославцы решили устроить акцию протеста и остановиться на проезжей части на целый час. Идею поддержали участники группы «Местоположение ДПС-Ярославль». Владельцы авто планируют оставить свои машины на дороге 25 декабря в 12:00.

Многие отнеслись к такому предложению скептически.

— Каждый год ходит подобная инфа, ни разу не было, — написал Александр Серяков.

— Толку нет, — решил Андрей Брагино. — Только французы на это способны.

Нашлись и те, кто посчитал такую акцию не только бесполезной, но и неуместной — из-за этого и те, кто не собирался принимать участие в протесте, на час застрянут на дороге.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем