RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Пришло штрафов на 80 тысяч»: как в Ярославской области машины чиновников нарушают ПДД

8 октября 2018, 15:59
Гость
⎝⏠⏝⏠⎠

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 17:08
Оплачивают. Сколько есть свидетельств, что фото отправленные в ГИБДД буквально пропадают, будто их и не было. Разумеется, пропадают только нужные фото. Пока огласке не предашь, все заминают.
Гость
9 октября 2018, 08:01
А почему вы это замалчиваете и тут анонимно пишите? Если вы всё знаете, то получается, что скрываете преступления.
Гость
9 октября 2018, 13:58
Гость
9 октября 2018, 08:01
А почему вы это замалчиваете и тут анонимно пишите? Если вы всё знаете, то получается, что скрываете преступления.
так автор и не анонимно пишет) подписался же Den4ik
Гость
8 октября 2018, 16:51
Платили бы сами, так бы не раскорячивались, да и чудики на тойотах правительства на дорогах чудят. Исходя из предыдущих статей зарплата у них как в Папуа Новой Гвинеи, так что делайте выводы.
Гость
8 октября 2018, 16:49
ну ну, п... п... приятно слушать. Если бы водитель из собственных средств оплачивал штрафы, то у него желание бы точно пропало нарушать с зарплатой (как писалось ранее) в 32 т.р.
Гость
9 октября 2018, 07:59
У вас же не отпало. У меня не отпало, регулярно нарушаю, иначе же не получается, то стоп линию не видно, то знак 40 на шоссе или магистрали. Разве 4 500 в месяц на штрафы, это много? Контуев сумму за 18 месяцев общую только указал, а сколько машин в парке нет.
Гость
9 октября 2018, 12:42
Гость
9 октября 2018, 07:59
У вас же не отпало. У меня не отпало, регулярно нарушаю, иначе же не получается, то стоп линию не видно, то знак 40 на шоссе или магистрали. Разве 4 500 в месяц на штрафы, это много? Контуев сумму за 18 месяцев общую только указал, а сколько машин в парке нет.
слепой??? так купи очки или ходи пёхом
Гость
9 октября 2018, 13:56
Гость
9 октября 2018, 07:59
У вас же не отпало. У меня не отпало, регулярно нарушаю, иначе же не получается, то стоп линию не видно, то знак 40 на шоссе или магистрали. Разве 4 500 в месяц на штрафы, это много? Контуев сумму за 18 месяцев общую только указал, а сколько машин в парке нет.
Откуда такая уверенность, что я нарушаю? или живете по принципу "я дурак и все вокруг дураки"?))))
Гость
8 октября 2018, 16:30
вечны вопрос а вот с какого слуги народу на меринах ездиют???????777 может пешочком да автобусе надо
Гость
9 октября 2018, 07:12
Тогда м.б. видеть будут какие ржавые да скрипучие у нас автобусы и троллейбусы
Гость
8 октября 2018, 16:07
почему слуги народа не поддерживают отечественного производителя, где уазы, нивы, лады?
Гость
9 октября 2018, 07:10
А ведь обязаны!!! И какие же они тогда патриоты?!!!
Гость