30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

тоже водитель
27 мар 2017 в 10:35

Слова не юноши, а мужа!!!!!! Это правда разряжает. Но из берегов сильно не выходить;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:36

Артем ! Вот когда обнаружить свою машину обхарканную до невозможности , то не обижайся...пойми и прости .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 10:45

первый на)))

Гость
27 мар 2017 в 10:54

"В странах, где соблюдение различных правил носит религиозный характер..." гопников давят не столько педанты, сколько тотальный контроль.

Гость
27 мар 2017 в 11:02

Вот когда у нас наступит всеобщее равенство перед законом, тогда основная масса нарушителей перестанет таковыми быть.
А до тех пор, пока те кто сверху считают что они "ровней перед законом" имеют иммунитет от штрафов, хоть плюйся, хоть, хоть огрызками кидайся, толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:03

Все верно, но самое примечательное, что вся эта, нарушающая правила, биомасса вещает о том, как хорошо жить там и как плохо здесь..

Гость
27 мар 2017 в 11:06

Гениально! Так технично подвел к тому, что мне захотелось стать человеком второго типа. Согласен, почти невозможно, но...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 11:23

Теория разбитых окон? Но у нее есть один нюанс - там увеличение "разрухи" идет в геометрической прогрессии. Как логическое завершение - полная разруха...
А второй способ на самом деле гораздо проще чем кажется - это понимаешь когда появляются дети. Есть правда минус - примерно лет с 2 когда на дороге себя кто-то ведет неадекватно ребенок даже не сильно оживляясь спокойно смотрит на такого водятела и комментирует вместе с папой: "д.-.-.бил". Даже если говорит это прямо в лицо рядом стоящей машине и у обоих открыты форточки. ))) После чего "забывает" про него. Я с ним солидарен - такие люди действительно не заслуживают не наших нерв, ни внимания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:25

Вот поэтому наша природа, улицы, подъезды, кладбища в таком д...ме.
Не нужно пробовать д...мо. Потому что попробовав несколько раз можно привыкнуть. А привыкнув, д...мо станет нравится. Извините не ко мне. Постараюсь все таки идти своим путем и не 1-м и не 2-м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:26

Все зависит от воспитания.
И еще. А 30 тысяч трупов ежегодно все равно не дает сойти с 1-го варианта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 11:42

Поворачивайте из неправильного ряда, катайтесь хоть боком, хоть задам наперед, хоть на двух колесах. Пролетайте по луже, паркуйтесь сразу на три места, но....не мешайте ездить (ходить) другим участникам движения. НЕ МЕШАЙ - и всем будет счастье.

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 мар 2017 в 11:50

Кто действительно достает, это любители ремонта. Таких надо сразу к стенке и из перфоратора

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 12:10

нечева нам тут правила диктовать, не нравица - чимодан, вакзал, гейропа! мы тут сосвоими Акурками сами хорошо живём, работать надо а не в интернете писать. И да, поворотники всамаре включают только ..хи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 12:18

Как комментарии почитаешь - так все такие прямые и правильные, как параллелепипеды. Крылья ангельские развернули, нимбами потолки царапают.
Кто же эти уникумы, распивающие алкоголь во дворах, включающие динамики на телефонах в общественных местах, дабы окружающие могли насладиться сладким голосом Стаса Михайлова и иже с ним; превышающие скорость и игнорирующие знаки приоритета? Уж не снятся ли они мне? Куда деваются все эти правильные и законопослушные в реальном мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 12:55

Вот можно будет видео гайцам сливать - буду ездить спокойно и спокойно сливать нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Ф.М.Достоевский
27 мар 2017 в 13:29

"Бесов много и "имя им - легион", и сам человек, как поле сражения между тёмными и светлыми началами ..."

Гость
27 мар 2017 в 14:17

Всё дело в том что быдлу не объяснить что оно быдло. Оно этого не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 21:47

Не, ну всё так, только из неправильного ряда поворачивать иногда очень опасно:)

Гость
27 мар 2017 в 22:34

Русским невозможно привить культуру поведения, русские - дикий народ и только продолжительное время свободной жизни сделает из них людей. Европейцы живут как люди гораздо дольше, а в Рашке сначала мы были рабами божьими, потом рабами помещиков, потом рабами кпсс...потому и быдла так много.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мар 2017 в 07:12

Артем, обожаю Ваши статьи!!!))

Гость
28 мар 2017 в 08:47

Нервозная обстановка на дорогах возникает из-за вредительства чиновников, а поведение водителей уже следствие стараний властей.
Приведу несколько примеров.
Светофоры настроены в Волгограде так, что если идти 60 км/ч, то на половине из них будешь стоять на красный, настроены точно до долей секунд. А вот если идти 90 км/ч, то проскочишь почти все.
Пешеходные переходы стали в Волгограде придвигать вплотную к пересечениям проезжих частей на перекрёстках. Как следствие, стало невозможно спокойно повернуть направо.
Отсутствие остановочных карманов для общественного транспорта.
Дополнительные полосы для поворота налево нарисовали только на некоторых перекрёстках, проигнорировав большинство других, а знаки движения по полосам над ними повесили криво.
Все перекрёстки, даже новые, строят без разделительных островков и круговых развязок.
Длинные участки дорог не имеют мест для разворота.
Загородные трассы не имеют расширений для обгона и виражей на крутых поворотах.
И так далее....т

ОТВЕТИТЬ
Ниkита
28 мар 2017 в 10:07

Я змея, я сохраняю покой...

игорь
28 мар 2017 в 11:41

никто никогда не будет нервничать если все будут пассажирами на машине без водителя на автопилоте
или вы будучи пассажирами в автобусе только и делаете что каждого дергаете Доедем не доедем соседа ?
а в поезде вы будучи пассажиром бьетесь о стенку головой что скоро поезд рухнет не проехав мост
а в самолете вообще себя от нервов травите что мол скоро взорвемся?
уберите человека от вождения и всем будет счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 12:57

Любопытное наблюдение за своим товарищем.
Он кандидат наук, работает в одном из научных институтов Академии наук России. По жизни интеллигентнейший человек. Но когда он за рулем - это исчадие ада. Потоки мата, нервяки - типа куда прешь, зенки разуй это самое безобидное. Вот, что вождение с человеком делает. Вывод он не хочет уподобляться хамам, но и релаксировать то же не может. Рвет сердце, нервничает, не бережет себя одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 13:56

А может все-таки не надо болонку - в урну!!! Как то слишком жестоко получается!!!! )))))

Блондинка за рулём
29 мар 2017 в 12:52

Если Вы не материтесь за рулём - значит Вы совсем не смотрите на дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 01:07

Пардон, но сейчас в нашем селе, бывшем одно время городом Куйбышев, модно сбивать пешеходов на зебре...

ОТВЕТИТЬ
Педант
30 мар 2017 в 09:10

"Товарищ, а вы не правы! Каждый человек прежде всего должен думать об обществе, в котором он живет, а уж потом о своем месте в этом обществе и о себе. А с вашей философией мы далеко не уйдём"!

ОТВЕТИТЬ