Комментарии к публикации «Индийский карлик уничтожит АВТОВАЗ?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
19 мая 2016 в 15:11

АвтоВаз они боятся что уничтожит ... понимаете изчадие ада не может уничтожить обитель зла

19 мая 2016 в 15:07

Судя по краш-тестам правильней будет-15 минут позора и ты в морге.

Гость
19 мая 2016 в 15:06

13.5 л.с и один! цилиндр,ну самое то до Москвы на нем,даже у мотоцикла китайского ирбиса с 1 цилиндром и то 22 л.с, 300 000 рублей! не смешите народ!

Гость
19 мая 2016 в 15:13

на родине цена стартует от $2000****************66.61=133220
Цены на Qute начинаются от 300 тысяч рублеЙ !!!!!!!!!!!!!!
ЛИЧНО У МЕНЯ КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ НА ЭТИ 2 ПРОЦЕНТА МЫ И ЖИВЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА 140 000 В ОЧЕРЕДЬ ! А ЗА 300 ЛЕСОМ ИДИТЕ! Б/У "КОРОВУ" ВЗЯТЬ МОЖНО!

ВАНГУЮ! ПРОДАЖ НЕ БУДЕТ ! 300 + ЗА ГРАНТУ ХОТЯТ!

Гость
19 мая 2016 в 17:07

Без окон и печки? Зимой? за 300000? Удачи!

Гость
19 мая 2016 в 15:25

А я думал 100-120 т.р. будет стоить.

72-ой
19 мая 2016 в 16:04

Матиз и смайлик этот табурет по всем статьям переплюнут, нормальные авто за те же деньги

Гость
19 мая 2016 в 16:13

Вы что за 13л.с. 300 тыщ? Это огромная сумма для такой "тачки"! Я ее своей Калиной должен со светофора бампером подталкивалкивать?

19 мая 2016 в 15:48

Интересно посмотреть на тех 350 людей, которые сделали предзаказ. Зачем они это делали?))))

19 мая 2016 в 17:51

Значит если есть стёкла и печка, то это максимальная комплектация! Шикарно!

NDV
19 мая 2016 в 17:30

Опасно на такой по челябинску кататься. В дорожной яме застрянет на ближайшем перекрестке...

Гость
19 мая 2016 в 15:08

да тот же равон r2 от 365,с автоматом а не этот недоавтомобиль

Гость
19 мая 2016 в 15:40

НРАВИТСЯ МНЕ ВСЕ ТАКИ НАЕШЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ЕГО НЕПОКОЛЕБИМЫМИ ПРИНЦИПАМИ ДАЖЕ В КРИЗИС "ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ"!!!!!!!!!

ТАК ВЫ ЕЕ ПО 500 000 А ЛУЧШЕ КАК КОНКУРЕНТА ВЕСТЕ ПО 700 000 ПОСТАВЬТЕ!

СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИ"БИЗНЕСМЕНОВ"ТОВ!

Гость
19 мая 2016 в 16:11

"Полис ОСАГО – от 1820 до 3315 рублей"

Отлично! Куплю и въеду козлу-соседу в его лексус! Недорогое удовольствие получается.

друг Ватсона
19 мая 2016 в 20:06

Не стоит исключать и новичков, которые покупают первый автомобиль «потренироваться, чтобы не жалко было»>>>>

Нифига себе потренироваться за 300 косарей, чтоб не жалко было, для тренировок чтоб не жалко было берётся шоха 30 косарей-вот там не жалко

Гость
19 мая 2016 в 17:35

а не проще ли начать вновь клепать Оку? Полноценное авто (уж точно не квадро- и не квадрицикл), со стеклами, багажником и прочими автомобильными атрибутами. Кузов из стали, крыша тоже, лошадей под капотом вдвое больше, 120 кмч по хорошей дороге - легко. Есть даже печка и спидометр)) интересно, случись такое - какую цену у нас за нее заломят? под полляма, не иначе.
А ведь она когда то тоже была самым дешевым в мире автомобилем.

19 мая 2016 в 15:26

Как уплачено - так и на**ячено )

Гость
19 мая 2016 в 20:27

Скутер с крышей на 4 колесах, 50 т.р. цена этому ведру, не больше.

Гость
19 мая 2016 в 15:47

Мало того, что наших людей гробят наши дороги, теперь еще и это чудо техники... Кто будет выдавать сертификат на сие изделие с одной звездой по безопасности?

19 мая 2016 в 22:01

сколько можно в нашу страну ввозить эти корыта где наши депутаты слуги народа а не дьявола,это же реальная смертельная табуретка.или они хотят чтобы мы сами себя уничтожили

Гость
19 мая 2016 в 16:34

Ага. осаго до 4тр.... меньше 8 со всеми допами и не подходить!

Гость
19 мая 2016 в 16:57

Таких денег за инвалидную коляску у нас никто не даст.

123
19 мая 2016 в 18:33

Вот так Царь и его прихвостни со 130 тыс.р. подняли цену до $4750!!!! Вот как он заботится о благосостоянии своего НАРОДА! Низкий поклон вам Царь и твоим прихвостням!

19 мая 2016 в 15:18

Не Ростовская машина)))

Гость
19 мая 2016 в 15:26

Хорошо шлифует на снегу, поклоники дрифта выстроятся в очередь :)))))

Гость
19 мая 2016 в 15:31

Какая Москва, заправляться через каждые 250 км )))))

Гость
19 мая 2016 в 20:00

мы катимся к индии, нищей стране! в индии народбедный, однако газа и нефти там нет, а у нас есть, и мы тоже нищие. Поэтому эта чихотка тут приживется. А вроде как на дворе 21 век, вся европа и америка пересели на электромобили, только в рф старый квадрик с крышей воспринимается как новинка, вы курнули? хотя у нас инновации не приживутся, раз рф в хвосте научного прогресса плетётся.
я б купил Renault TWIZY, он полностью электрический, только жаль, что не пользуется спросом, в ресурсии заправочных станции даже нет для них.

Гость
19 мая 2016 в 20:35

Если бы у нас цена тоже начиналась от 2000$ даже при нынешнем курсе это был бы интересный вариант, но за 300 тыс. руб. это очень странный выбор.

Гость
19 мая 2016 в 17:29

Нет, 300 килоруб. за это отдавать не стал бы. За такие деньги получше можно что нибудь взять.

чмз
20 мая 2016 в 07:21

а представьте какая экономия будет, если в нее гбо последнего поколения воткнуть!!!! это же просто мечта таксиста!

19 мая 2016 в 18:31

Стекла-то из полиэтилена!

эксперт
20 мая 2016 в 06:42

пришел и к нам прогресс : одноразовые машины появились !!!

Гость
20 мая 2016 в 08:46

Надо для рекламы отправить нашего Президента в автопробег - опыт у него есть.

убах
19 мая 2016 в 19:40

Оку перестали выпускать не спроста

Александр
20 мая 2016 в 06:34

Никогда не думал, что придется писать такое: даже Матиз лучше)))))

21 мая 2016 в 10:52

Во! Для моего пацана, он ещё в д/сад ходит, будет на машине ездить.

Гость
19 мая 2016 в 20:49

Ну все! Теперь все российские дрифтеры пересядут на этого микроба!!! )))

Да прекратите
20 мая 2016 в 08:04

Обшиваем мотоблок фанерой и получаем такую же ерунду, только малость дешевле, раза в три.
Ну, а так то смешно, очень - 300 рублёв за ерундовину, да я столько на ней бензине не выгадаю, сколько она служить будет

Гость
20 мая 2016 в 08:27

не читал комменты, но наверняка многие задаются вопросом: почему 2000$ в индии за нее у нас преобразуются в 300 тыс рублей?
следующее: да кто вообще за 300 тыс возьмет эту табуретку? ну правда! 300 тысяч рублей за ЭТО!!!! на что и на кого рассчитывают ребята, которые
планируют продавать ЭТО здесь за 300 тыс рублей??

Гость
20 мая 2016 в 08:28

Этот карлик не уничтожит АвтоВАЗ, наоборот, ВАЗовцы торжествуют, ведь если ЭТО будут покупать за 300тр, то базовую Гранту можно будет впарить за 600!!!!!!

20 мая 2016 в 08:55

Посмотрел бы как автор на этом чуде в Москву поедет. Вообще смешно говорить о какой либо конкуренции, разве что со скутерами, квадроциклами и подобным транспортом, как альтернативу автомобилю этот мопед четырехколесный здравомыслящий человек рассматривать просто не может.

Гость
20 мая 2016 в 10:35

ВАЗ уже давно китайские производители автомобилей хотели выкупить и обанкротить... Мысль была правильная, но правительство РФ не дало. Цены на вазовские авто сильно завышены. Веста и Икс-рэй- это скорее авторский проект Стива Маттина. Переплата покупателем за дизайн и логистику на производство этих авто- это что-то с чем-то. Из модельного ряда, сегодня, можно оставить только Гранту и Ларгус. Ниву давно модернизировать пора, а в текущем варианте- это устаревший хлам. И начните уже выпускать городские авто, типа Киа Пиканто или Форд Ка.

Гость
19 мая 2016 в 16:56

Будет у неё свой покупатель, также как и у китайцев.

123
19 мая 2016 в 19:20

Особенно улыбнуло ОСАГО для Ротенберга, зарегистрировавшего Bajaj Qute в Биробиджане или "прочих городах и населенных пунктах" за 741,24руб!!!! (4118*0.6 (территория)*0,5(13класс)*0,6(коэ. мощности)*1*1*1*1*1*1)!!!!

Гость
19 мая 2016 в 21:35

не новости, а юмористический журнал:)))

Гость
19 мая 2016 в 21:38

кто инвалид? я инвалид!

Гость
20 мая 2016 в 00:57

Ока его порвет как тузик грелку.

Туареговод
20 мая 2016 в 06:22

ЧТО ЭТО?

Гость
20 мая 2016 в 06:43

Технические характеристики мотоцикла ВОСХОД - 2 М - 1977 г.
двигатель

Тип двигателя - двухтактный карбюраторный с кривошипно-камерной продувкой
Число цилиндров - один
Ход поршня - 58 мм
Номинальный диаметр цилиндра - 61,72 + 0,03 мм
Рабочий объем цилиндра - 173,7 см в кубе
Степень сжатия - 9,0-9,2
Система смазки - совместно с топливом
Охлаждение - воздушное
Карбюратор - К - 36
Воздухофильтр - фильтрующий элемент из полиуретанового поропласта, контактно - масляный
Максимальная мощность двигателя при 5200-5400 об/мин коленчатого вала - 14 л.с.
Максимально крутящий момент - не менее 1,75

20 мая 2016 в 07:49

Не волнуйтесь не то не другое покупать ни кто не будет

Замкадыш Дрюмучий
20 мая 2016 в 08:29

Разве что бесплатно обменивать "это" на "вазы". Разницы то никакой.

Гость
20 мая 2016 в 09:06

Это велорикша а не машина

Замкадыш Дрюмучий
20 мая 2016 в 09:41

Президента на ней в автопробег отправить. В Индию. Через Гималаи.

Гость
20 мая 2016 в 09:46

ВЫкидыш индусского автопрома

Гость
20 мая 2016 в 11:27

Матиз , китайцы и ВАЗ все же машины. А это за 300 000?. Да лучше уж пешком

Татарин
20 мая 2016 в 11:47

Сдует на трассе, когда рядом фура проедет.

Гость
20 мая 2016 в 12:45

Обыкновенная инвалидка (при советской власти такие Серпухов выпускал) за 300 косарей - с ума сойти!!!

Гость
20 мая 2016 в 14:36

такое чудовище не уничтожит, если бы была опасность для Ваза, то не пустили бы на наш рынок. Вот опасность годами ранее представляла Toyota Aygo. В Европе в салонах она была, а у наших дилеров тойоты почему-то не было этой модели)

Гость
20 мая 2016 в 16:38

надо срочно скинуться на помощь АВТОВАЗу - уж сколько раз помогали, и в этот раз надо!..

Гость
20 мая 2016 в 16:41

багажник на крыше - это по нашему!

Гость
20 мая 2016 в 17:36

В такую машинку кто ведет и будет фарш А как по нашим дорогам та она будет ездить одни ямы

Гость
20 мая 2016 в 17:49

А что Вы хотите? Подростковый и даже детский велосипед есть , а машине почему не быть , если у папы денег много.

Замкадыш Дрюмучий
19 мая 2016 в 21:22

Ну, должен же кто то наконец похоронить АвтоТаз.

Фото пользователя
19 мая 2016 в 23:37

Расход топлива 2,8 л на 100 км.
Да я лучше игниса 2016 дождусь с его 3,9 л. чем в этой конуре ездить

1.2
19 мая 2016 в 19:32

Когда бенз по 50 и выше будет! я думаю начнут брать.Расход бензина класс!

Гость
20 мая 2016 в 06:52

на даче в магазин, да в лес по грибы, ягоды ездить нормально.... только дороговато будет

Гость
19 мая 2016 в 22:14

Как в "Приключениях Шурика": - "Где этот инвалид?" -" Я-инвалид!"

Гость
19 мая 2016 в 23:19

На Газ!!!!экономия!!!!бенз 34.90 g-draiv на газпроме на Кременкуле,пускай 95 на 1 рубль дешевле!газ стоит 11.49 минус 12% скидка!расход на газу 4 поколения аналогичен бензину(конечно если всё правильно настроено!себе три раза перенастраивал,пока дошёл до идеала!)Сам раньше думал что газ так себе топливо,ОШИБАЛСЯ!4 поколение решает.Говорят 5 поколения вообще высшая тема!)Но это рекомендовано для двигателей с непосредственным впрыском(gdi,skyaktiv,fsi). 53 литра (520 руб) по городу хватает на 300 км.На педаль давлю не жадничаю. 2 литра 150 сил полный привод!

20 мая 2016 в 08:30

:-))))))))0 статья писана большим профи. заголовочки, текстовочка все как надо, ага.
из Челябинска в Москву на мотоколяске наверное можно доехать. Автору предлагается попробовать.

игорь
19 мая 2016 в 19:09

когда машины будут беспилотными тогда многие вещи уйдут из разговоров навсегда в небытие

Гость
19 мая 2016 в 19:19

Не уничтожит. Машина - смех. Пишу на полном серьёзе - был отрицательный опыт с подобным автомобилем (Матиз 0,8). Ну не для наших он дорог, поскачешь пару раз на гладильной доске - всё, что-то поломалось. И так каждую неделю. Проклял всё, за пять лет владения авто (правда, б/у трёхлетка на тот момент) - заменил в нём почти всё, и отдал почти стоимость Матиза, за которую его брал.
Так что у ВАЗа Гранта вне конкуренции, пусть и чуть дороже выходит.

Гость
19 мая 2016 в 20:00

Я Ниссан Теану которой 8-лет у которой 130 000 пробега продал за 400 000 рублей, а это ... кто купит за 300 000 рублей!!!

Гость
19 мая 2016 в 20:14

Соответственно, комплектация у машины одна?
– Мы сейчас работаем над стеклами и печкой, так что может быть разная.
может и со стеклами быть, а может и с печкой, или все вместе. да уже стекла входят в комплектацию, не говоря про печку, и евро 5 наверное тоже, сколько ресурс у 1 цилиндрового мотора? даже ивалидные мотоколяски не могли в гору груженые заехать с 2 мя цилиндрами,представляю каждые 10км переключать передачу до 70 максимальных км

Гость
20 мая 2016 в 00:17

Хорошая заплатка для наших дорог, только крышу надо железную делать для удобства передвижения по ней.

Сделанный в СССР
20 мая 2016 в 03:35

Ээээх. Когда то и у нас мотоколяски выпускались... между прочим по полному производственному циклу.

Гость
20 мая 2016 в 04:24

За 120, даже за 150 тысяч эту повозку брали бы. Но 300 тысяч ценник выставлять - это курам на смех.

собачья будка на колесах, менять нужно власть причем всю.

Гость
20 мая 2016 в 07:14

Тыщ за 100-150 можно было бы взять, для деревни игрушку или для города на работу летом ездить, если недалеко. А брать этот дрындулет с крышей на роль автомобиля.. Ну смешно.. Мы не не в Индии, где лето круглый год.. Да еще за такую цену. Просто шок.

Qute-вод
20 мая 2016 в 08:24

А я пожалуй сделаю предзаказ. Вполне приличный автомобиль (квадрицикл).

Гость
20 мая 2016 в 08:47

А на трассе при наличии двухполосной дороги это "чудо" будет создавать помехи своей тихоходностью.

Гость
20 мая 2016 в 09:00

100 тыс.- красная цена для этого чуда.

20 мая 2016 в 09:07

прикольная новость. интересно посмотреть что будет. правда. а ока была хуже?

Гость
20 мая 2016 в 09:45

что за ЧУЧА?

Гость
20 мая 2016 в 09:54

Смешная машинка.

20 мая 2016 в 10:03

Я скорей классику с салона куплю, чем это убожество

Гость
20 мая 2016 в 10:02

ну что,вечные об..ратели ВАЗа-лучше гранту купить?!От 300 то рублей!Не так-ли?

Гость
20 мая 2016 в 10:16

Точно так же говорили про индийские грузовички и автобусы. Сейчас обратил внимание в Крыму маршруток Тата больше чем Газелей.

Гость
20 мая 2016 в 10:19

В целях экономии бюджета,-нужно всех чиновников пересадить на нее!

Гость
20 мая 2016 в 10:24

Цена сильно завышена... В Матизе за те же деньги есть печка, стёкла, обычная для нормальных машин максимальная скорость...
Не будет продаваться. Либо стоить должна как мопед.

20 мая 2016 в 10:28

А где вопли "таз дерьмо!"??? Это же иномарка, а ни одного пассажира трамваев в теме нет - не орут... странно как то.

Виктор
20 мая 2016 в 12:55

"АвтоВаз они боятся что уничтожит ... понимаете изчадие ада не может уничтожить обитель зла".(с)

Я вот тоже подумал - любила жаба гадюку.

Гость
20 мая 2016 в 15:06

Будет, как в анекдоте: А где ока? тихо ты, она между нами

Местный
20 мая 2016 в 16:28

Ахахааа! Вот это анекдот!

Гость
21 мая 2016 в 00:35

Этот квадрицикл, как игрушка для детишек состоятельных господ, ещё покатит.

Добряк
21 мая 2016 в 00:57

ПОДАРИЛИ БЫ МНЕ ИНДУСЫ-Я БЫ ВЗЯЛ, ЧТОБ ВОРОН ГОНЯТЬ В ОГОРОДЕ, А ЗА ДЕНЬГИ -ТО КОСАРЕЙ 80-100 МАКСИМУМ. НО 300 ТЫШ.- ЭТО ПРИГОВОР.....

alexsiskela
21 мая 2016 в 02:32

Налоги, таможня, и чудо бизнесмены...и вот уже цена 300 тыщ....за что млять??? Уж лучше матиз или смайл, мало того что уродец, так ещё и 13,5 лошадок...непонятная надежность...понятная безопасность, а точнее отсутствие и результат....

Гость
21 мая 2016 в 05:39

шедеврально....нет слов

Гость
21 мая 2016 в 21:30

лучше б ОКУ возродили из отечественных з/ч - самая антикризисная тачка!..

Гость
27 мая 2016 в 09:36

АвтоВАЗ уничтожил Медведев утвердив комплектацию очередной сборки автомобилей реновскими запчастями на 60%.

Гость
27 мая 2016 в 09:38

"Табуретку" за 300 000?!