СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Электромобили Tesla обвинили в неэкологичности

Гость
11 мар 2016 в 23:02

Хотел бы я посмотреть на водителя этой Теслы пляшущего у машины в 30-ти градусный мороз

11 мар 2016 в 13:20

Вот те раз)))

Адольф
11 мар 2016 в 14:51

Да дебилу понятно что для получения той же электроэнергии тратится дофига всякого там газа, угля и прочего, но экологический профит электромобилей получается в том, что выбросы всяких ТЭЦ локализованы на одном участке, а не расползаются по всему городу. Всяко будущее за гибридами и электромобилями, плохо что до отсталой Рашки это будущее не скоро дойдет. С развитием технологий электромобили станут все более эффективны и экономичны, мир то хочет дышать чистым воздухом, только русских это не интересует.

turistoren
11 мар 2016 в 15:28

а самое интересное, через что tesla выбрасывает углекислый газ?

12 мар 2016 в 06:49

Это уже предпосылки к тому, что будет если автопром полностью перейдет на энергоноситель. Содержать электрокар не станет выгоднее по эксплуатации, т.к. государству надо будет восполнять дефицит от продажи бензина. Пока еще это халява у нас, но когда это будет более масштабно они найдут за что собирать бабки с электрокаров.

Гость
12 мар 2016 в 08:47

А бензин? Нефть ведь нужно из недр достать. Потом на завод отвести, крекинг произвести, отходы утиллизировать и на заправки доставить, плюс промежуточные операции требуют энергоресуры. Здесь скорее внутренние интересы государства замешаны, где экология просто слово.

Гость
12 мар 2016 в 08:43

Не обеднеет,теслу купил,на штраф наскребёт!!!

13 мар 2016 в 00:13

Короче так парни! Теслу не покупаем просто из принципа! Как не экологичный автомобиль!

Гость
13 мар 2016 в 21:02

Ну не посчитали, сколько дополнительно углекислого газа выбрасывается в воздух при производстве бензина. Их нужно на наш нефтеперерабатывающий направить, чтобы дополнительно посчитали. Думаю, что в Сингапур перебрался Онищенко, только он так умеет.

Гость
14 мар 2016 в 23:44

Не понимаю я, почему все так пекутся по экологии, лучше бы посмотрели, что мы едим, раньше заводы дымили, но хоть продукты настоящие были, а сейчас и вкус то их забыли.

Бывает
11 мар 2016 в 14:50

Сингапурские специалисты чем-то напоминают российских социологов со своим пониманием и отношением, а результаты не заставят себя ждать. И во-вторых, если выброс углекислоты из аккумуляторов, то у бензиновых двигателей этот параметр тоже нужно учитывать.